Архивы по дням: 05.05.2017

Детская филармония

26 апреля состоялся пилотный выпуск проекта «ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»! Юные музыковеды Соня Корнева, Даша Андреева и Тимофей Комов  провели музыкальную викторину во 2-м «Б» классе начальной школы г. Троицка. Коля Бирюков, Аня Сидорова, Кристина Малахова, Люба Шадрухина и Рита Спасская исполняли концертные номера и  бисировали!   Благодарим юных артистов и инициатора проекта Н.В. Калинину!

II Всероссийская заочная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальная регата»

Поздравляем победителей II Всероссийской заочной  теоретической олимпиады по музыкальной литературе «Музыкальная регата»  для учащихся детских школ искусств. Лауреаты I степени — Гайдаш Софья, Шадрухина Любовь, Шевлякова Варвара. Лауреаты II степени — Наумова Анна, Нешумова Елизавета, Путинцева Екатерина. Поздравляем и благодарим преподавателя Татьяну Александровну Новгородову! » order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]