Архивы по дням: 09.12.2020

Всероссийская онлайн-олимпиада «Бетховен» (к 250-летию со дня рождения композитора)

8 декабря подведены итоги Всероссийской онлайн-олимпиады «Бетховен», которая проходила в конце ноября в дистанционном формате. Олимпиада проводилась с целью обращения к творческому наследию Бетховена и европейской музыкальной культуре XVIII – начала XIX века в ракурсе музыкально-теоретических дисциплин предпрофессионального и среднего профессионального музыкального образования. В олимпиаде могли принять участие юные музыканты […]

I Открытый Межзональный конкурс юных вокалистов « Вокальная Мозаика».

Поздравляем победителей I Открытого Межзонального конкурса юных вокалистов « Вокальная Мозаика». МУДО «Климовская ДМШ»: Лауреат 1 степени— Семенова Варя Лауреат 2 степени -Мазонко Аня Лауреаты 3 степени: Казина Настя и Гасымова Амина Председатель жюри:   Шарова Т.П.- заслужен. артистка России, преподаватель ГМПИ им. М.М. Ипполитова- Иванова Поздравляем!

III Открытый московский фестиваль — конкурс юных музыкантов им. А.С. Даргомыжского

Поздравляем победителей III Открытого Московского фестиваля- конкурса юных музыкантов им .А.С.Даргомыжского , который проходил 5-6.12.2020 в ДШИ им.Даргомыжского. Результаты: Диплом 1 степени — Семенова Варя Диплом 2 степени — Мазонко Аня Диплом 3 степени — Иванова Алиса Поздравляем!