Художественное «Индиго»


Студия «Индиго»

Школа «Индиго»

2007 Молодежное объединение творческого союза художников России

Выставка «Молодость России»

Дипломы Шатрова Алёна, Смирнова Александра, Федорова Александра, Белкина Александра, Маркин Александр, Кокорева Алёна, Зубарева Антонина, Ломакин Денис, Шастун Соня
Общество «Россия-Норвегия», Посольство королевства Норвегия.

II Всероссийский конкурс детского рисунка по норвежским сказкам П.К,Асбьёрнсена

ДипломыСтудия «Индиго» Руководитель И.Ю. Чернышева,

Дипломы I степени Шатрова Алёна, Шаповалов Алексей

2008 Молодежное объединение творческого союза художников России

Выставка «Моя страна – Россия»

Дипломы –Маркин Александр, Матушко Сергей,Шатрова Алёна, Зубараве Антонина, Чантурия Настя, Смирнова Александра, Киреева Виктория
Международный фестиваль детского творчества «Пражский звездопад» Дипломы – Андреева Вера, Шаповалов Алексей, Киреева Виктория, Гололобова Анастасия, Белкина Александра, Матушко Сергей, Шатрова Алёна, Смирнова Александра, Кокорева Алёна, Белова Полина.
2009 Межрегиональный открытый фестиваль детского творчества Министертва культуры МО «ВЕСНУШКА» г. Щербинка Диплом специальныйШатрова Алена

Лауреат фестиваля студия ИНДИГО

Руководитель И.Ю. Чернышева

2010 Молодежное объединение творческого союза художников России

Юбилейная выставка «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ»

Диплом – Шатрова Алена, Смирнова Александра, Раменская Анна, Маркина Александра, Столярова Мария    Преподаватель И.Ю.Чернышева
 Городская Выставка-конкурс детского рисунка, посвященный дню Славянской письменности Грамота Студия «Индиго»

Преподаватель И.Ю.Чернышева

2011 Творческий союз художников России

Выставка «Всему миру свет»

Дипломы Шатрова Алёна, Абрамов Дима, Денисенко Егор, Гаврилова Лидия, Серебрянников Артём, Колядина Александра

Преп  И.Ю.Чернышева

2012 Российская Академия художеств Министерство культуры РФ «Молодая палитра России»

ЦДХ, Москва, январь 2012

Дипломы Алёна Шатрова, Анна Раменская, Дарья Ломакина, Александра Колядина, Егор Денисенко, Дима Абрамов,София Корнева, Вика Туровская, Дарья Шерлиева, Влад Одинцов, Миша Ермолаев, Кира Симонова, Аркадий Симонов.
Дом-музей Волошина

Коктебель, Крым

Благодарность за творческую работу –

 Анна Раменская м Алена Шатрова

Преподаватель Чернышева И.Ю.

Костромской художественный музей, Калужский художественный музей

Региональная выставка «Пленер 2012

Сертификаты Дарья Филь, Иустиния Покровская, Дарья Шерлиева, Полина Анисимова, София Корнева, Мария Столярова, Анастасия Бородина, Алёна Шатрова, Александра Колядина, Влад Одинцов, Алексей Шаповалов

Преп  И.Ю.Чернышева

2013 Российская академия художеств,

Творческий союз художников России

Региональная выставка РОССИЯ МОЛОДАЯ»

Сертификаты за участие в региональной выставке Россия молодая

Анна Раменская, Влад Одинцов, Дарья Филь,

Алксандра Колядина, Татьяна Медведева, Платон Кабанов, Кира Симонова, Аркадий Симонов, Олеся Бутук, Полина Бычкова, Анастасия Бородина.

Серебряная медаль за вклад в отечественное изобразительное  искусство –

 Преподаватель  И.Ю.Чернышева

Департамент культуры города Москвы

ХIХ окружная выставка-конкурс

 детского творчества СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

Диплом победителя – студия ИНДИГО –

за коллекцию живописи

Преподаватель  И.Ю.Чернышева

Департамент культуры города Москвы

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы

«ДШИ имени И.С. Козловского»

VII Открытый многожанровый  фестиваль

детского творчества

 «Музыкальный калейдоскоп» май 2013

Диплом I степени

 Полина Нестерюк, Иустиния Покровская, Дарья Шерлиева, Алексей Шаповалов

Диплом II степени — Елена Хиневич

Диплом III степени – Алекс. Панькина, Мария Звягинцева, Марина Павлова, Тихон Бердник,

Диплом — Александра Колядина

Преподаватель  И.Ю.Чернышева

13 Межрегиональный фестиваль современного изобразительного искусства

«Мой край задумчивый и нежный…» г. Рязань

Дипломы Иустиния Покровская, Мария Столярова, Александра Колядина, Полина Анисимова, Полина Бычкова, Елизав Кутузова

Преподаватель  И.Ю.Чернышева

Международный Московский Рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда»

Окружной тур.

Диплом I степени в номинации Родные поэты – Колядина Виктория, Серова Злата

Дипломы – Нестерюк Полина, Бородина Анастасия Олейник Виктор, преп И.Ю.Чернышева

XII Международный Московский Рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда»  Финальный тур Диплом I степени Серова Злата

Преподаватель  И.Ю.Чернышева

Российская академия художеств, творческий союз художников РОССИИ

МГХПА С.Строганова, Пленэр 2013 и

Выставка РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ

Дипломы – Раменская Анна, Филь Дарья, Бычкова Полина, Хиневич  Елена, Зиновьева Варвара, Анисимова Полина, Серова Злата, Павлова Марина, Колядина Виктория, Колядина Александра

и преподаватель  И.Ю.Чернышева

2014 Фестиваль детского творчества «Семицветик» Грамота – студия Индиго, Мотасова Екатерина, Кабанова Кира
Российская академия художеств, творческий союз художников РОССИИ

Выставка «Молодость страны»

ДипломыСтолярова Мария, Анисимова Полина, Филь Дарья, Симонова Кира, Олейник Виктор, Бычкова Полина, Серова Злата, Медведева Татьяна

 Преподаватель Чернышева И.Ю.

2015 Российская академия художеств, творческий союз художников РОССИИ

Выставка «Молодежному движению 20 лет»

Дипломы – Чернышева И.Ю. и учащиеся ИНДИГО М.Столярова, З.Серова, Д.Мигунов, С.Троицына, П.Бычкова, Д.Шерлиева, П.Кабанов, К.Кабанова, Е.Хиневич, П.Анисимова, М Вакорина
Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству

Департамент образования города Москвы

Диплом III степени  Мария Столярова