2007 |
Молодежное объединение творческого союза художников России Выставка «Молодость России» |
Дипломы Шатрова Алёна, Смирнова Александра, Федорова Александра, Белкина Александра, Маркин Александр, Кокорева Алёна, Зубарева Антонина, Ломакин Денис, Шастун Соня |
Общество «Россия-Норвегия», Посольство королевства Норвегия. II Всероссийский конкурс детского рисунка по норвежским сказкам П.К,Асбьёрнсена |
ДипломыСтудия «Индиго» Руководитель И.Ю. Чернышева, Дипломы I степени Шатрова Алёна, Шаповалов Алексей |
2008 |
Молодежное объединение творческого союза художников России Выставка «Моя страна – Россия» |
Дипломы –Маркин Александр, Матушко Сергей,Шатрова Алёна, Зубараве Антонина, Чантурия Настя, Смирнова Александра, Киреева Виктория |
Международный фестиваль детского творчества «Пражский звездопад» |
Дипломы – Андреева Вера, Шаповалов Алексей, Киреева Виктория, Гололобова Анастасия, Белкина Александра, Матушко Сергей, Шатрова Алёна, Смирнова Александра, Кокорева Алёна, Белова Полина. |
2009 |
Межрегиональный открытый фестиваль детского творчества Министертва культуры МО «ВЕСНУШКА» г. Щербинка |
Диплом специальный — Шатрова Алена Лауреат фестиваля – студия ИНДИГО Руководитель И.Ю. Чернышева |
2010 |
Молодежное объединение творческого союза художников России Юбилейная выставка «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ» |
Диплом – Шатрова Алена, Смирнова Александра, Раменская Анна, Маркина Александра, Столярова Мария Преподаватель И.Ю.Чернышева |
Городская Выставка-конкурс детского рисунка, посвященный дню Славянской письменности |
Грамота Студия «Индиго» Преподаватель И.Ю.Чернышева |
2011 |
Творческий союз художников России Выставка «Всему миру свет» |
Дипломы Шатрова Алёна, Абрамов Дима, Денисенко Егор, Гаврилова Лидия, Серебрянников Артём, Колядина Александра Преп И.Ю.Чернышева |
2012 |
Российская Академия художеств Министерство культуры РФ «Молодая палитра России» ЦДХ, Москва, январь 2012 |
Дипломы Алёна Шатрова, Анна Раменская, Дарья Ломакина, Александра Колядина, Егор Денисенко, Дима Абрамов,София Корнева, Вика Туровская, Дарья Шерлиева, Влад Одинцов, Миша Ермолаев, Кира Симонова, Аркадий Симонов. |
Дом-музей Волошина Коктебель, Крым |
Благодарность за творческую работу – Анна Раменская м Алена Шатрова Преподаватель Чернышева И.Ю. |
Костромской художественный музей, Калужский художественный музей Региональная выставка «Пленер 2012 |
Сертификаты Дарья Филь, Иустиния Покровская, Дарья Шерлиева, Полина Анисимова, София Корнева, Мария Столярова, Анастасия Бородина, Алёна Шатрова, Александра Колядина, Влад Одинцов, Алексей Шаповалов Преп И.Ю.Чернышева |
2013 |
Российская академия художеств, Творческий союз художников России Региональная выставка РОССИЯ МОЛОДАЯ» |
Сертификаты за участие в региональной выставке Россия молодая Анна Раменская, Влад Одинцов, Дарья Филь, Алксандра Колядина, Татьяна Медведева, Платон Кабанов, Кира Симонова, Аркадий Симонов, Олеся Бутук, Полина Бычкова, Анастасия Бородина. Серебряная медаль за вклад в отечественное изобразительное искусство – Преподаватель И.Ю.Чернышева |
Департамент культуры города Москвы ХIХ окружная выставка-конкурс детского творчества СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ |
Диплом победителя – студия ИНДИГО – за коллекцию живописи Преподаватель И.Ю.Чернышева |
Департамент культуры города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «ДШИ имени И.С. Козловского» VII Открытый многожанровый фестиваль детского творчества «Музыкальный калейдоскоп» май 2013 |
Диплом I степени Полина Нестерюк, Иустиния Покровская, Дарья Шерлиева, Алексей Шаповалов Диплом II степени — Елена Хиневич Диплом III степени – Алекс. Панькина, Мария Звягинцева, Марина Павлова, Тихон Бердник, Диплом — Александра Колядина Преподаватель И.Ю.Чернышева |
13 Межрегиональный фестиваль современного изобразительного искусства «Мой край задумчивый и нежный…» г. Рязань |
Дипломы Иустиния Покровская, Мария Столярова, Александра Колядина, Полина Анисимова, Полина Бычкова, Елизав Кутузова Преподаватель И.Ю.Чернышева |
Международный Московский Рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» Окружной тур. |
Диплом I степени в номинации Родные поэты – Колядина Виктория, Серова Злата Дипломы – Нестерюк Полина, Бородина Анастасия Олейник Виктор, преп И.Ю.Чернышева |
XII Международный Московский Рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» Финальный тур |
Диплом I степениСерова Злата Преподаватель И.Ю.Чернышева |
Российская академия художеств, творческий союз художников РОССИИ МГХПА С.Строганова, Пленэр 2013 и Выставка РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ |
Дипломы – Раменская Анна, Филь Дарья, Бычкова Полина, Хиневич Елена, Зиновьева Варвара, Анисимова Полина, Серова Злата, Павлова Марина, Колядина Виктория, Колядина Александра и преподаватель И.Ю.Чернышева |
2014 |
Фестиваль детского творчества «Семицветик» |
Грамота – студия Индиго, Мотасова Екатерина, Кабанова Кира |
Российская академия художеств, творческий союз художников РОССИИ Выставка «Молодость страны» |
Дипломы – Столярова Мария, Анисимова Полина, Филь Дарья, Симонова Кира, Олейник Виктор, Бычкова Полина, Серова Злата, Медведева Татьяна Преподаватель Чернышева И.Ю. |
2015 |
Российская академия художеств, творческий союз художников РОССИИ Выставка «Молодежному движению 20 лет» |
Дипломы – Чернышева И.Ю. и учащиеся ИНДИГО М.Столярова, З.Серова, Д.Мигунов, С.Троицына, П.Бычкова, Д.Шерлиева, П.Кабанов, К.Кабанова, Е.Хиневич, П.Анисимова, М Вакорина |
Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству Департамент образования города Москвы |
Диплом III степени Мария Столярова |