ГРАН-ПРИ Открытого конкурса песни «Мелодии весны»

17 марта в пос. Ерино прошел Открытый конкурс песни «Мелодии весны» для учащихся г. Москвы.  В конкурсе соревновались 60 детей из разных школ Новой Москвы и Москвы,в том числе из ГБУДО г. Москвы  ДМШ им. Р.М. ГлиэраГБУДО «ДШИ «Дети синей птицы»,ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского ,из Московского театра эстрады и т.д. .

Председатель жюри —  джазовая певица, композитор, лауреат международных фестивалей и конкурсов, финалистка проекта «Большой джаз» на телеканале Культура -Ростоцкая А.Ф.
Члены жюри:
Лауреат международных конкурсов, Преподаватель джазового вокала МГДМШ им.И.О.Дунаевского — Чухловина Е.В.
Лауреат международных конкурсов, Педагог по вокалу в Академии Детского Мюзикла, солистка джаз-бэнда «Real Jam»  — Толмачёва Н.С.

Две ученицы Кружаловой Ларисы Евгеньевны — Габриелян Марианна и Кружалова Ольга  — стали Лауреатами Открытого конкурса песни «Мелодии весны» от Методического центра «Эстрадно-джазовое искусство» ГБУДО г.Москвы «ДШИ синей птицы». Марианна Габриелян впервые за историю конкурса «Мелодии Весны» стала обладателем ГРАН-ПРИ!

Девочки с большим успехом выступили 22 марта 2018 г. на Гала-концерте в пос. Ерино.

Гран При 22.03.2018 Габриелян Марианна Гран При 1

Поздравляем с заслуженной победой учащихся и преподавателя!