III Межзональная открытая теоретическая олимпиада «Виват, сольфеджио!»

28 февраля подведены итоги III Межзональной открытой теоретической олимпиады «Виват, сольфеджио!»

Конкурс проходил в режиме онлайн на платформе Zoom 21 февряля. Участники написали пять диктантов — мелодический, интервальный вне лада, интервальный в ладу, аккордовый вне лада, аккордовый в ладу, выполнили теоретические задания.

УЧРЕДИТЕЛИ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

• Министерство культуры Московской области;
  • Управление  по вопросам культуры и туризма администрации г. о. Красногорск Московской области
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина»

Председатель жюри:

• Л.А. Королёва — преподаватель отдела теории музыки ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»

Трое учащихся МАОУДОД «Троицкая ДШИ» принимали участие в конкурсе:

• Новгородова Полина — 5 класс (преподаватели Е.И. Дмитриева и Т.А. Новгородова) — Лауреат II степени.
  • Малахова Кристина – 7 класс (преподаватель Т.А. Новгородова) — Лауреат II степени.
  • Ткаченко Агата – 7 класс (преподаватель Т.А. Новгородова) — Лауреат III степени.

Поздравляем юных теоретиков и преподавателей!