Николай Бирюков прошел в финал XIX Международного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик»

6 декабря в Органном зале Московской средней специальной музыкальной школы имени Гнесиных, в прямом эфире телеканала «Россия — Культура» прошел II тур XIX Международного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик». Николай Бирюков (преподаватель Е.А. Степанова) вышел в финал конкурса!

Финал конкурса пройдет 11 декабря в 19:00 в Концертном зале им. Чайковского  (Москва, Триумфальная площадь, 4) в сопровождении Академического симфонического оркестра Московской государственной филармонии и будет транслироваться на телеканале «Россия — Культура».

Во время финала будет также разыгран Приз зрительских симпатий. Обладатель приза будет выбран по итогам зрительского голосования, которое проводится во время прямой трансляции III тура конкурса. Каждому Финалисту будет присвоен Код в соответствии с порядком его выступления на III туре конкурса (1-9). Номер для отправки СМС с Кодом участника будет указан на экране телеприемников. Обладатель Приза зрительских симпатий будет объявлен во время Торжественной церемонии закрытия конкурса.

Поддержим Николая и преподавателя Е.А. Степанову!