Окружной концерт камерно-вокального ансамблевого музицирования учащихся теоретических отделов ДМШ и ДШИ ТиНАО «Творчество современных отечественных композиторов от 80-х до наших дней»

Учащиеся теоретического отделения МАОУДОД «Троицкая ДШИ» (преподавателя Новгородовой Т.А.) приняли участие в Окружном концерте камерно-вокального ансамблевого музицирования учащихся ДМШ и ДШИ ТиНАО.

Концерт полностью:

В этом учебном году тема выступления — «Творчество современных отечественных композиторов от 80-х до наших дней» (обязательным условием для участия в концерте является исполнения творческих номеров ансамблями от 2-х до 12 человек, в состав которых должны входить учащиеся ДМШ и ДШИ, т.е. исключено участие преподавателей)

Специально для концерта учащиеся выучили:

«Катерок» Слова С. Козлова Музыка М. Минкова

«Гимн Сольфеджио» Слова и Музыка М. К. Кочергиной

Маргарита Константиновна Кочергина (10.09.1945-07.04.2020) – Заслуженный работник культуры Московской области, Преподаватель МАОУДОД «Троицкая ДШИ» с 1965 по 2020 г.

В видео сопоставлены два исполнения 2022 года  и 2016 года, где за роялем была Маргарта Константиновна

Окружной концерт камерно-вокального ансамблевого музицирования учащихся теоретических отделений     2016-12-24-039