Открытый конкурс эстрадной песни ДШИ и ДМШ «Мелодии весны»

6 апреля 2019 г. в   ГБУДО г. Москвы «Дети синей птицы» пос. Ерино под патронажем Департамента культуры г. Москвы и методического центра «Эстрадно — джазового искусства» состоялся  Открытый конкурс эстрадной песни ДШИ и ДМШ «Мелодии весны».

Членами комиссии были:

Лауреат академических и эстрадно-джазовых конкурсов, преподаватель джазового вокала   МГДМШ им.И.Дунаевского  Чухловина Е.В.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры эстрадно-джазового пения Московского Института Современного Искусства Будницкая Т.А.

Председатель жюри-джазовая певица и композитор, Лауреат международных конкурсов, финалистка проекта «Большой джаз» на телеканале  Культура Ростоцкая А.Ф.

Поздравляем победителей конкурса:

Амина Гасымова (преподаватель Кружалова Л.Е.) — Лауреат 1 степени и участие в гала-концерте  11 апреля.

Габриелян Марианна (преподаватель Кружалова О.П.) — Лауреат 1 степени и участие в гала-концерте 11 апреля.

Отдельно поздравим Ольгу Павловну Кружалову с её первым и весьма удачным педагогическим опытом!

амина марианна