Первый тур VI Международного вокального детско-юношеского конкурса, посвященного 95-летию В.Н. Левко.

Поздравляем Семенову Варвару (преподаватель Кружалова Л.Е.) с выходом во второй тур многоуровневого VI Международного вокального детско-юношеского конкурса, посвященного 95-летию  В.Н. Левко.

Конкурсный марафон состоит из трех туров, на каждом этапе участники исполняют новую программу.

Варя успешно выступила в первом туре и в числе 12 участников была допущена до второго тура, где должна будет представить новую программу.

Пожелаем Варе победы в следующем этапе конкурса!

Организатор
• Центр профессионального мастерства по направлению «Вокальное искусство» Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры г. Москвы;
• Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Центр вокального искусства В. Левко».