Приглашаем на сольный концерт юного 10-летнего пианиста Николая Бирюкова «Музыкальный фейерверк».

27 мая (воскресенье) в Выставочном зале КТЦ ТРИНИТИ состоится сольный концерт юного 10-летнего пианиста Николая Бирюкова «Музыкальный фейерверк».

Раннее музыкальное развитие Коля получил с трёх лет в программе  «Путешествие в страну музыки», существующей уже 17 лет при «Троицкой ДШИ». С 5 лет проявил большой  интерес к игре на фортепиано. В настоящее время заканчивает  3 класс «Троицкой ДШИ» в классе Степановой Е.А.  Николай  Бирюков-лауреат  многих профессиональных конкурсов, среди которых Международный конкурс «Музыка-классика», Международный Фестиваль «Юные музыканты России», Фестиваль современной музыки  «Лиловый дрозд», Всероссийский конкурс «Енисей-Клавир», Московский  фестиваль «Созвучие», Фестиваль им.Э.Грига, Всероссийский конкурс «За роялем вдвоём» и др. В концерте будут исполнены произведения И.С.Баха, Л.Бетховена, Ф.Шопена, Ф.Листа, Э.Грига, С.Прокофьева, Р.Щедрина, С.Слонимского, В.Гаврилина и др. В дуэте с Николаем Бирюковым выступит учащаяся 4 класса Кристина Малахова.

Начало концерта в 14 часов. Приглашаются все желающие.