4 марта в малом зале «Троицкой ДШИ им.М.Глинки» состоялся I Открытый Окружной конкурс технического мастерства «VIVO-VIVACE«. В конкурсе приняли участие 80 учащихся 1-6 классов. Кроме большого количества учащихся двух Троицких школ, в конкурсных прослушиваниях выступили учащиеся пяти школ ТиНАО (Вороновска ДШИ, Воскресенская ДШИ, Краснопахорская ДШИ, Михайлово-Ярцевская ДШИ, ДШИ им.А.Корнеева г.Щербинка) и двух Московских школ — ДМШ им.Б.Чайковского и ДМШ им.Г.Свиридова.
В жюри конкурса работали:
Степанова Елена Анатольевна-член Городского экспертного совета методического центра «Фортепиано» г. Москвы, заведующая фортепианным отделом Троицкой ДШИ
Врублевская Татьяна Борисовна-заместитель Директора по УВР Троицкой ДШИ
Тарасова Мария Юрьевна-заместитель Директора по УВР Троицкой ДШИ им. Глинки, член окружного экспертного совета.
Беляева Ольга Анатольевна-Почетный работник общего образования, Заведующая фортепианным отделом ДШИ им. А. Корнеева (г. Щербинка)
Учащиеся показали достаточно высокий уровень технического мастерства. По решению жюри трое учащихся получили ГРАН-ПРИ:
Бирюков Николай — 3 кл. (Троицкая ДШИ),
Гульшина Софья — 4 кл.(ДШИ им.А.Корнеева г. Щербинка)
Шадрухина Люба – 6 кл. (Троицкая ДШИ)
Лауреаты 1,2 и 3 степени были награждены нотами на память.
Видео конкурсных выступлений (видео будет доступно до 03.04.2018)
РЕЗУЛЬТАТЫ I Открытого Окружного конкурса технического мастерства «VIVO-VIVACE»
1 КЛАСС
Лауреаты I степени:
Гончаров Александр
Калугин Максим
Никифорова Настя
Усеинова Таня
Лауреаты II степени:
Лебедева Милена
Макашёва Маша
Селивахин Назар
Лауреаты III степени:
Давыдкина Саша
Харионовская Эстер
Шакирова Софья
Рыбникова Катя
Мишина Лиза
Дипломанты:
Новгородова Полина
Кушелевский Андрей
Кожедуб Олеся
2 КЛАСС
Лауреаты I степени:
Костылёв Максим
Лауреаты II степени:
Коломаров Володя
Копылова Мария
Лауреаты III степени:
Гигиберия Теона
Щавелева Наоми
Николаичева Люба
Ивенская Ярослава
Стоянов Дамян
Дипломанты:
Акжигитова Алина
Захарова Саша
Гурочкина Настя
Кузнецова Настя
Макашёв Саша
Семёнова Вика
Черникова Маруся
Участники:
Левченко Доминика
Морозова Любава
Соловьёва Юля
3 КЛАСС
ГРАН-ПРИ — Бирюков Николай
Лауреаты I степени:
Григорян Инна
Лауреаты II степени:
Корольков Дима
Шелест Анна
Лауреаты III степени:
Ли Вера
Лопатина Вика
Матхаликова Яна
Мелентьева Лиза
Репеева Юлианна
Соколова Арина
Ткаченко Агата
Дипломанты:
Бачурина Лиза
Буренина Маша
Орлова Дарья
Силуянова Лиза
Смирнова Агафья
4 КЛАСС
ГРАН-ПРИ — Гульшина Софья
Лауреаты I степени:
Бобров Роман
Лауреаты II степени:
Козырь Полина
Мкртчян Роберта
Лауреаты III степени:
Малахова Кристина
Дипломанты:
Басалыга Анна
Сардарян Анна
Участники:
Захария Октавиан
Теплякова Софья
Хараим Катя
Чан Тина
Шульженко Алиса
Мелентьева Маша
Попова Маша
5 КЛАСС
Лауреаты I степени:
Алексеева Настя
Рукавичкин Никита
Лауреаты II степени:
Казанский Даниил
Стамболцян Сусанна
Лауреаты III степени:
Рукавичкин Миша
Алексанова Анжелика
Дипломанты:
Воробьёв Игнат
Участники:
Путинцева Катя
6 КЛАСС
ГРАН-ПРИ — Шадрухина Люба
Лауреаты I степени:
Белявский Антон
Лауреаты II степени:
Бережная Маша
Лауреаты III степени:
Смирнова Маша
Дипломанты:
Нестеренко Катя
Чернышенко Мария
Участники:
Казина Настя
Рядовиков Даниил
Поздравляем участников конкурса и благодарим преподавателей за высокий уровень педагогического мастерства!
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ Открытого окружного конкурса технического мастерства «Vivo-Vivace»
РЕГЛАМЕНТ Открытого Окружного конкурса технического мастерства «Vivo-Vivace» — 2018