22 апреля 2018 года прошел VI Открытый окружной конкурс фортепианных ансамблей «Дважды два — четыре»
НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ДУЭТЫ»
№ п/п |
Ф. И. О. |
Педагог |
Школа |
Результат |
1. |
Щавелев Марк 5 лет Щавелева Наоми 8 лет |
Смирнова Галина Ярославовна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат |
2. |
Макашева Мария 6 лет Макашев Александр 9 лет |
Лебедева Татьяна Юрьевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» |
Лауреат |
3. |
Фадеева Анна 12 лет Фадеева Анастасия 11 лет |
Македонская Татьяна Юрьевна |
МБУДО г.о.Королёв ДХШ «Подлипки» им.Б.А.Толочкова |
Дипломант |
4. |
Молочаева Полина 13 лет Молочаева Лилия 9 лет |
Македонская Татьяна Юрьевна |
МБУДО г.о.Королёв ДХШ «Подлипки» им.Б.А.Толочкова |
Лауреат |
5. |
Усеинова Таня 7 лет Черковец Марина |
Степанова Елена Анатольевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат |
6. |
Михайлова Даша 9 лет Михайлова Людмила |
Артёменкова Наталия Евгеньевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Дипломант |
7. |
Чернядьева Даша 10 лет Панасенко Елена |
Артёменкова Наталия Евгеньевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Дипломант |
НОМИНАЦИЯ «МЛАДШАЯ ГРУППА» (1-2 классы)
№ п/п |
Ф. И. О. |
Педагог |
Школа |
МЕСТО |
1. |
Матхаликова Юлия 7,5лет Холопов Степан 8 лет |
Гулария Рената Энверовна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» |
Дипломант |
2. |
Машонская Марина 6 лет Судибор Михаил 8 лет |
Николаева В.Я., Мельникова И.В. |
МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» |
Дипломант |
3. |
Новгородова Полина 7 лет Усеинова Татьяна 7 лет |
Степанова Елена Анатольевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Дипломант |
4. |
Титова Илария 7,5 лет Носова Акулина 10 лет |
Воробьева Ирина Григорьевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Лауреат 1 степени |
5. |
Харионовская Эстер 7 лет Кушелевский Андрей 7лет |
Киреева Яна Андреевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат 3 степени |
6. |
Оганесова Арина 8 лет Сидорук Макар 9 лет |
Бросалова Ирина Николаевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Лауреат 3 степени |
7. |
Гигиберия Теона 8 лет Семёнова Виктория 8 лет |
Степанова Елена Анатольевна, Фёдорова Марина Михайловна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат 3 степени |
8. |
Силуянова Елизавета 10лет Копылова Мария 9 лет |
Моисеенкова Елена Михайловна |
ГБУДО г. Москвы «Воскресенская ДШИ» |
Грамота за участие |
9. |
Николаичева Любовь 8 лет Ломакина Мария 8 лет |
Желтопятова Любовь Филипповна, Врублевская Татьяна Борисовна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Грамота за участие |
10. |
Мамедова Салима 8 лет Смотрова Анфиса 11 лет |
Клименко Тамара Борисовна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Грамота за участие |
11. |
Щавелева Наоми 8,5 лет Соколова Арина 9,5 лет |
Смирнова Галина Ярославовна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ»
|
Лауреат 2 степени |
12. |
Кузнецова Валерия 10лет Макаров Евгений 8 лет |
Воробьева Ирина Григорьевна, Кузнецова Ирина Витальевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Лауреат 2 степени |
13. |
Андреев Лука 10 лет Андреев Тихон 10 лет |
ЗРК РФ Соннинская Татьяна Вениаминовна |
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Н.П.Осипова» |
Грамота за участие Т.В. Соннинской – грамота за профессиональное ансамблевое переложение |
НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА I» (3-4 классы)
№ п/п |
Ф. И. О. |
Педагог |
Школа |
Результат |
1. |
Соломина Мария 9 лет Лекай Елена 10 лет Ким Анастасия 9 лет Алешкина Виктория 9 лет |
Разумовская Ирина Владиленовна, Палехина Галина Александровна |
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна» |
Лауреат 3 степени |
2. |
Строев Павел 8 лет Молочаева Лилия 9 лет |
Македонская Татьяна Юрьевна |
МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» |
Дипломант |
3. |
Сергеева Анна 10 лет Кожухарик Тихон 9 лет |
Клименко Тамара Борисовна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Грамота за участие |
4. |
Матхаликова Яна 10 лет Бачурина Елизавета 9 лет |
Гулария Рената Энверовна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» |
Грамота за участие |
5. |
Буренина Мария 9 лет Дмитриева Анна 11 лет |
Степанова Елена Анатольевна, Желтопятова Любовь Филипповна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Грамота за участие |
6. |
Сидорова Анна 9 лет Ткаченко Агата 9 лет |
Степанова Елена Анатольевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат 3 степени |
7. |
Телкова Виктория 10 лет Терзи Ольга 11 лет |
Шишкина Ирина Георгиевна Шамкина Елена Анатольевна |
МУДО ДМШ №1 г.Подольск |
за яркое исполнение пьесы А. Петрова Марш из к/ф «Мишель и Мишутка» |
8. |
Лопатина Виктория 10 лет Мелентьева Елизавета 10 лет |
Фёдорова Марина Михайловна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Дипломант |
9. |
Мисилина Анастасия 9 лет Мамаева Анна 9 лет |
Бочарова Татьяна Александровна |
ГБУДО г.Москвы ДМШ им.Н.П.Будашкина |
Лауреат 3 степени |
10. |
Машонский Александр 11лет Андреева Мария 10 лет Судибор Валентина 10 лет |
Николаева В.Я., Мельникова И.В. |
МАУДО «Одинцовская ДШИ «КЛАССИКА» |
Лауреат 2 степени |
11. |
Кулагина Екатерина 10 лет Умеренкова Софья 10 лет |
Скачкова Инна Валерьевна |
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л.Пастернака» |
Лауреат 3 степени |
12. |
Баглаенко Мария 9 лет Мелентьева Мария 9 лет |
Врублевская Татьяна Борисовна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Грамота за участие |
13. |
Машонский Александр 11лет Бондарев Сергей 10 лет |
Николаева В.Я., Постникова В.В. |
МАУДО «Одинцовская ДШИ «КЛАССИКА» |
Лауреат 1 степени |
14. |
Ким Анастасия 9 лет Соломина Мария 9 лет |
Разумовская Ирина Владиленовна |
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна» |
за яркое исполнение пьесы С.Слонимского Полька из муз. к спектаклю «Ревизор» |
15. |
Мелентьева Елизавета 10 лет Лопатина Виктория 10 лет Сидорова Анна 9 лет Ткаченко Агата 9 лет |
Степанова Елена Анатольевна, Фёдорова Марина Михайловна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат 3 степени |
16. |
Малахова Кристина 10 лет Бирюков Николай 9 лет |
Степанова Елена Анатольевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Гран-при |
НОМИНАЦИЯ «Учитель-Ученик»
№ п/п |
Ф. И. О. |
Педагог |
Школа |
Результат |
1. |
Симонов Степан 10 лет Колосова Светлана Вадимовна |
Колосова Светлана Вадимовна |
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 71» |
Лауреат 3 степени |
2. |
Старцева Мария 10 лет Бросалова Ирина Николаевна |
Бросалова Ирина Николаевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Лауреат 2 степени |
3. |
Бирюков Николай 9 лет Степанова Елена Анатольевна |
Степанова Елена Анатольевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Гран-при |
4. |
Чермошенцев Роман 11 лет Колосова Светлана Вадимовна |
Колосова Светлана Вадимовна |
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 71» |
Лауреат 3 степени |
5. |
Басалыга Анна 11 лет Кузнецова Анастасия Юрьевна |
Кузнецова Анастасия Юрьевна |
ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» |
Лауреат 2 степени |
6. |
Рукавичкин Никита 12 лет Лебедева Татьяна Юрьевна |
Лебедева Татьяна Юрьевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.Глинки» |
Лауреат 1 степени |
НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА II» (5-6 классы)
№ п/п |
Ф. И. О. |
Педагог |
Школа |
Результат |
1. |
Гульшина Софья 11 лет Карманов Савва 12 лет |
Кузнецова Ирина Витальевна, Беляева Ольга Анатольевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Лауреат 1 степени |
2. |
Кобенко Александр 10 лет Кафиян Сергей 11 лет |
Виноградова Евгения Сергеевна |
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна» |
Лауреат 2 степени |
3. |
Попова Мария 10 лет Путинцева Екатерина 11 лет |
Смирнова Галина Ярославовна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат 3 степени |
4. |
Сардарян Аня 10 лет Королев Максим 13 лет |
Клименко Тамара Борисовна, Беляева Ольга Анатольевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Дипломант |
5. |
Карина Дарьянна 11 лет Самоделкина Варвара 13лет |
Киреева Яна Андреевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Дипломант |
6. |
Стамболцян Сусанна 12 лет Сорокина Анастасия 13 лет |
Литвинова Гулнара Зараповна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» |
Дипломант |
7. |
Бережная Мария 12 лет Нестеренко Екатерина 14 лет |
Степанова Елена Анатольевна, Фёдорова Марина Михайловна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат 2 степени |
8. |
Корчагина Кристина 12 лет Чернышенко Мария 12 лет |
Синёва Светлана Александровна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» |
Дипломант |
9. |
Олейник Елизавета 14 лет Тимошкина Ульяна 13 лет |
Цветкова Марина Вадимовна |
МАОДО «ЦДШИ г.Химки» |
Дипломант |
10. |
Зверева София 11 лет Яровенко Антон 11 лет |
Зарубина Тамара Геннадиевна |
ГБУДО г.Москвы ДШИ «Юность» |
Лауреат 3 степени |
НОМИНАЦИЯ «СТАРШАЯ ГРУППА» (7-8 классы)
№ п/п |
Ф. И. О. |
Педагог |
Школа |
Результат |
1. |
Лобанова Яна 13 лет Шестакова Лия 14 лет |
Бурова Татьяна Владимировна, Цыганкова Татьяна Львовна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Дипломант |
2. |
Дмитриева Ольга 14 лет Шадрухина Любовь 12 лет |
Фёдорова Марина Михайловна, Степанова Елена Анатольевна |
МАОУДОД «Троицкая ДШИ» |
Лауреат 1 степени |
3. |
Иванова Аня 13 лет Токарева Аня 14 лет |
Пеньковой Валентин Евгеньевич |
ГБУДО г.Москвы «ДМШ № 92» |
Лауреат 2 степени |
4. |
Кажаева Ксения 13 лет Альберт Иван 14 лет |
Фокина Татьяна Анатольевна |
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.Ф.Шуберта» |
Лауреат 3 степени |
5. |
Жижилева Анастасия 14 лет Зубкова Мария 15 лет |
Беляева Ольга Анатольевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Дипломант |
6. |
Елатомцева Екатерина 16лет Косырева Александра 14 лет |
Куликова Татьяна Евгеньевна, Самохина Эльвира Анатольевна |
ГБУДО г.Москвы «ДМШ №8 им. А.Островского» |
Не выступали |
7. |
Кожухарик Валерия 14 лет Киселева Ксения 15 лет |
Клименко Тамара Борисовна, Беляева Ольга Анатольевна |
МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка |
Лауреаты 3 степени |
8. |
Чудинов Данила 15 лет Козловскиий Валерий 15 лет |
ЗРК РФ Соннинская Татьяна Вениаминовна |
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Н.П.Осипова» |
Дипломант |
9. |
Ермишина Мария 12 лет Мурадова Лина 14 лет Чербаева Елизавета 16 лет Ван Пётр – 13 лет Давидян Матвей 10 лет |
Кленкова Валентина Борисовна, Горло Елена Владимировна, Жукова Ольга Юрьевна |
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. В.П.Соловьёва-Седого» |
Лауреаты 1 степени |