VII Московский открытый фестиваль «Созвучие»

28 февраля состоялся VII Московский открытый фестиваль «Созвучие», который ежегодно проводится в музыкальной школе «Вдохновение».

Жюри фестиваля
Председатель жюри:
—  Мндоянц Александр Ашотович — Заслуженный артист РСФСР,
профессор кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, лауреат V Международного конкурса пианистов им. Вэна Клайберна в г.Форт-Уорте (США, 1977)
Члены жюри:
— Мусорин Олег Чарович — Профессор кафедры специального фортепиано Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке, лауреат Международного конкурса.
—  Фишер Елена Александровна — Лауреат Общероссийского конкурса  «Лучший преподаватель Детской школы искусств», методист секции фортепиано ГБУ ДОП г.Москвы «Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства».
— Чистякова Любовь Павловна — Почетный работник культуры города Москвы , председатель окружной экспертной комиссии фортепиано ДМШ и ДШИ западного административного округа города Москвы, заведующая фортепианным отделом ГБОУДОД г.Москвы  «ДМШ имени Э.Грига».
—  Фоломешкина Наталия Владимировна — Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель по классу фортепиано ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ имени А.К.Лядова», лауреат XVI Международного конкурса – фестиваля исполнителей «Musica Classica» (I премия, Руза 2013г.), лауреат городского конкурса профессионального мастерства «Лучший  преподаватель Детской Школы искусств 2010 года».
«Троицкую ДШИ» представляли Бирюков Николай-3 кл. и Малахова Кристина 4 кл (кл.преп. Степановой Елены Анатольевны), которые выступили в двух номинациях- фортепиано-соло и фортепианный дуэт. Ребята выступили очень успешно — Малахова Кристина-Лауреат 3 степени, Бирюков Николай-Лауреат 1 степени и дуэт- Кристина и Николай — Лауреаты 1 степени.

Гала-концерт лауреатов прошёл в Рахманиновском зале МГК им.П.Чайковского.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

2018.02.28 (1)2018.02.28 (2)2018.02.28 (3)

2018.03.14 (2)2018.03.14 (1)