19 ноября стали известны результаты VII Московского Международного фестиваля «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды», прослушивание которого проходили 15-17 ноября.

Жюри подвело итоги музыкального конкурса VII Московского Международного фестиваля «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды», где свои номера в трех номинациях представили более 250 исполнителей из 13 государств и 20 регионов России.

Жюри конкурса:

• Петр Скусниченко —  (Председатель жюри) Декан вокального факультета Московской консерватории им. П. И. Чайковского, заведующий кафедрой сольного пения, народный артист России.
  • Жанна Рождественская — Заслуженная артистка России, певица, лауреат международных и всесоюзных конкурсов
  • Марина Медведева — Заведующая кафедрой народного пения РАМ им. Гнесиных, профессор
  • Екатерина Василенко — Певица, солистка Большого театра
  • Алла Омелюта — Актриса, певица, телеведущая

Лауреатом III степени в номинации академический вокал стала Филиппова Есения (преподаватель Т.А. Барсукова, концертмейстер Н.Е. Мартиросова).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Желаем дальнейших творческих успехов!

2018.11.15