VII Открытый фестиваль-конкурс «Музыкальная семья»

1 декабря 2019 г.в ГБДУ г.Москвы ДШИ «Юность» прошёл VII Открытый фестиваль-конкурс «Музыкальная семья». В инструментальной и вокальной номинациях выступило 46 Московских  семейных ансамблей, в основном  это были дуэты или трио. Главным условием конкурса было то, чтобы все ансамблисты были близкими родственниками. Из Троицка приехал покорять Москву вокальный ансамбль педагога Кружаловой Л.Е. «Сёстры Пауковы» в составе: Ярослава 4 года, Любава 7 лет, Руслана 9 лет и Милана 13 лет.

Они очень трогательно исполнили песню А.Пахмутовой «Добрая сказка»,вызвав у слушателей слёзы умиления и далее  «зажгли», накинув на классические платья русские платки, русской народной песней «Блины».

Итогом была победа — Лауреаты 1 степени и приглашение спеть на гала-концерте и награждении конкурса.

1.12.2019-sestry-paukovy