С 18 по 21 января в г. Великий Устюг проходил юбилейный XXX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки». Наши ученики хореографического отделения Троицкой ДШИ — ансамбль современного танца «FAVORIT» — принимали участие в этом мероприятии и привезли домой множество высоких наград, незабываемых эмоций и ярких впечатлений.
Итоги конкурса:
1 место в номинации «Эстрадный танец» возраст 14-16 лет — Семигина Екатерина;
Специальный приз «Лучшая балетмейстерская работа» — руководитель АСТ «FAVORIT» Оксана Владимировна Городецкая ;
ГРАН — ПРИ конкурса в номинации «Эстрадный танец» возрастная группа 8-12 лет — АСТ «FAVORIT»;
Грант в сумме 40.000 рублей на участие в Международном конкурсе «Солнечная империя», июль, Пицунда, Абхазия.
Кроме конкурса ребят порадовала настоящая зима со снегом и морозами, чего в Москве им испытать не удалось, яркая экскурсионная программа, в частности посещение вотчины главного зимнего волшебника — ДЕДА МОРОЗА. У Фаворитов была уникальная возможность покататься на ледяных горках, познакомиться со сказочными персонажами, рассмотреть наряды дедушки, его обширные владения, лично пообщаться с Дедом Морозом, загадать желания на следующий Новый год, а также сделать эксклюзивное фото. Но самым необычным и волнующим было именно торжественное награждение на Гала-концерте, поскольку ГРАН-ПРИ ребята получили именно от Деда Мороза!!!
 2018.01.20. (2)2018.01.20. (3)2018.01.20. (1)2018.01.20. (4)

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!