«Жаркая» зима вокалистов хорового отделения Троицкой ДШИ.

В течении 3 четверти учащиеся преподавателя хорового отделения Кружаловой Ларисы Евгеньевны активно и успешно участвовали в конкурсах, фестивалях и концертах!

30-31 января 2018 г. состоялся Всероссийский открытый конкурс эстрадной песни «Звёздная россыпь» в ДК «Капотня» г.Москва.
Победителями стали:  Габриелян Марианна -Лауреат 1 степени
Кружалова Ольга-Лауреат 1 степени и участие в гала концерте конкурса 14 февраля 2018г.
Нешумова Лиза-Лауреат 2 степени

11 февраля 2018 г. в ДК Дружба пос.Вороновское прошёл Фестиваль солдатской песни «Песня в солдатской шинели», проводимого  в рамках Музыкального фестиваля «Новая Москва».
В нём участвовали Гасымова Амина, Габриелян Марианна и Кружалова Ольга.  Девочки получили благодарственные письма и дипломы.

6 марта 2018г. Кобылянская София и Габриелян Марианна участвовали в праздничном концерте ,посвящённом Международному Женскому дню в институте ТРИНИТИ.

12 февраля 2018г. прошёл 2 тур детско-юношеского конкурса учащихся ДШИ ,ДМШ и музыкальных колледжей г.Москвы, посвящённый 220-летию Франца Шуберта. Конкурс от методического кабинета г.Москвы. На втором туре соло выступала ученица Ларисы Евгеньевны Кобылянская София.

Кроме того состоялся первый тур  вокальных ансамблей этого конкурса. Успешно выступил и прошёл на второй тур вокальный ансамбль «Созвездие» в составе: Кобылянская София, Нешумова Лиза, Габриелян Марианна, Нетёсова Дарья, Паукова Милана.

11 января 2018г. состоялся отбор в Окружной концерт Южного округа Москвы, в него попали Кобылянская София и Паукова Милана. Концерт состоялся 27 января в ДШИ им.Рихтера.

11 марта состоялся отбор в Окружной концерт ЮАО г.Москвы от городского методического центра «Вокальное искусство» «Песни народов мира».
На него прошли ученики Ларисы Евгеньевны: Москвина Вика, Кобылянская София, Паукова Милана и ансамбль «Созвездие».
17 марта в ДШИ им.Рихтера состоялся концерт ЮАО «Песни народов мира» , на котором девочки успешно выступили .
Кобылянская София и ансамбль «Созвездие» были выбраны на прослушивание к городскому концерту «Песни народов мира».

2018.03.172018.03.17.1

2018.03 (3) 2018.03 (1) 2018.03 (2)

17 марта в пос. Ерино прошел Открытый конкурс песни «Мелодии весны» для учащихся г. Москвы.
Габриелян Марианна -Лауреат 1 степени и участие в гала концерте 22.03.2018
Кружалова Ольга-Лауреат 2 степени и участие в гала концерте 22.03.2018

13-14 марта в ДК «Капотня» состоялся Открытый конкурс вокально-хорового искусства «Музыкальный калейдоскоп» (к 145 летию С.Рахманинова)
Москвина Вика (академический вокал) — Лауреат 1 степени

Кружалова Ольга (эстрадный вокал)-Лауреат 1 степени и участие в гала концерте 23.03.2018

Поздравляем и благодарим юных артистов! Преподавателя Ларису Евгеньевну Кружалову, концертмейстеров Мартиросову Наталью Егоровну и Артеменкову Наталию Евгеньевну – за плодотворную и напряженную творческую деятельность!