Итоги конкурса «Юный виртуоз»


Итоги конкурса «Юный виртуоз» 

    25 октября 2019 г. на фортепианном отделе прошёл очередной конкурс «Юный виртуоз». На этот раз учащимся были предложены к исполнению конкурсные этюды на арпеджио..

   В конкурсе приняли участие  44 человека: 3 — в  группе «Надежда» (1класс), 19- в первой (2-3 классы), 19- в третьей (4-5-6 класс) и 3 учащихся 7 класса.  11 педагогов фортепианного отдела готовили ребят к сложному испытанию: Степанова Е.А. (8 учеников), Киреева Я.А. (5 учеников), Врублевская Т.Б. (6 учеников), Артёменкова Н.Е. (3 ученика), Фёдорова М.М. (6 уч.), Желтопятова Л.Ф. (2 уч.), Смирнова Г.Я. (5 уч.), Климова Т.В. (3 уч.), Хомутинникова Н.Е. (2 уч.), Соболева Т.А. (3 уч.), Саркисова В.Р.(1уч.).

Все ученики  исполнили один конкурсный этюд и один этюд по выбору.

 

        После подсчёта баллов были объявлены имена победителей.

1 класс: 1 место-Зогейб Илья (пед.Смирнова Г.Я.)

               2 место-Харионовский Нил (пед.Киреева Я.А.)

               3 место- Иванова Лера (пед.Фёдорова М.М.)

 

2 класс:  1 место-Левштейн Лев (пед.Степанова Е.А.)

                 1 место- Папьян Таня (пед.Врублевская Т.Б.)

                 2 место- Лукьянов Илья (пед.Саркисова В.Р.)

                 2 место- Каруана Ева (пед.Врублевская Т.Б.)

                 2 место- Буренин Коля (пед.Желтопятова Л.Ф.)   

                 3 место-Бабушкин Миша (пед.Смирнова Г.Я.)

                3 место-Старобинская Настя (пед.Киреева Я.А.)

Дипломанты-Бережной Степан, Кожедуб Олеся,

                         Боголюбова Ксения, Саркисовв Маша

 

3 класс:  1 место-Усеинова Таня (пед.Степанова Е.А.)

                2 место-Мишина Лиза (пед.Фёдорова М.М.)

                3 место-Новгородова Полина (пед.Степанова Е.А.)

                3 место-Кушелевский Андрей (пед.Желтопятова Л.Ф.)

              

4 класс:  1 место-Гигиберия Теона (пед.Степанова Е.А,)

                2 место- Соловьёва Юля (пед.Хомутинникова Н.Е.)

                3 место-Николаичева Люба (пед.Врублевская Т.Б.)

                3 место- Черникова Маруся (пед.Артёменкова Н.Е.)              

               

5 класс:  1 место- Сидорова Аня(пед.Степанова Е.А.)

                2 место- Ткаченко Агата(пед.Степанова Е.А.)

                3 место-Мелентьева Лиза (пед.Врублевская Т.Б.)

                3 место- Мальцева Саша (пед.Климова Т.В.)

                3 место- Соколова Арина (пед.Смирнова Г.Я.)

                Дипломант- Репеева Юля (пед.Киреева Я.А.)                

 

6 класс: Гран-при-Малахова Кристина (пед.Степанова Е.А.)

                2 место- Попова Маша (пед.Климова Т.В.)

               3 место- Марченко Вероника (пед.Артёменкова Н.Е.)

      Дипломанты- Баглаенко Маша , Шуева Таня          

 

7 класс: Гран-при- Шадрухина Люба (пед.Степанова Е.А.)

              Все победители были награждены Дипломами и призами.

                       Поздравляем всех участников и победителей!

                                Желаем всем дальнейших успехов!