Открытый дистанционный фестиваль фортепианных семейных ансамблей «Дважды два — моя семья»

Приглашаем принять участие в Открытом дистанционном фестивале фортепианных семейных ансамблей «Дважды два — моя семья»

ПОЛОЖЕНИЕ  Открытого дистанционного фестиваля семейных ансамблей «Дважды два — моя семья — 2020»

ЗАЯВКА  Открытого дистанционного фестиваля семейных ансамблей «Дважды два — моя семья — 2020»

В фестивале могут принимать участие Семейные дуэты  в трёх подноминациях:

•  ансамбли учащихся ДМШ и ДШИ (сёстры- братья)
  • ансамбли учащихся ДМШ и ДШИ с родственниками-непрофессионалами
  • ансамбли учащихся ДМШ и ДШИ с родственниками-профессионалами

Возможно участие в нескольких подноминациях.

Программа участников конкурса должна включать два-три разнохарактерных произведения, исполненных в домашних условиях. Приветствуется исполнение фортепианных переложений классических произведений.

Для участия в фестивале необходимо в печатном виде по электронной почте mus.stepanova@gmail.com  отправить до 26 мая 2020 года

В состав жюри входят ведущие преподаватели музыкальных учебных заведений г. Москвы:

Гапоненко Татьяна Николаевна

–  Заслуженная артистка РФ,

Профессор кафедры фортепиано АХИ им.В.Попова

Чистякова  Любовь Павловна

–  Почётный работник культуры г.Москвы,

Председатель ОЭС фортепиано ЗАО г Москвы,

заведующая фортепианным отделом «ДМШ им.Б.Пастернака»

Степанова  Елена Анатольевна

–  Председатель ОЭС фортепиано ТиНАО –Троицк,

заведующая фортепианным отделом «Троицкой ДШИ»

Тарасова  Мария Юрьевна

–  заместитель директора по УВР МАОУДОД

«Троицкая ДШИ им. М. И. Глинки»

Результаты фестиваля будут представлены на сайте МАОУДОД «Троицкая ДШИ» (http://dshi-tro.ru)  не позднее 10 июня 2020 года.  Дипломы будут отправлены по электронной почте в течение месяца после объявления результатов.

Для участия в фестивале необходимо в печатном виде по электронной почте mus.stepanova@gmail.com  отправить до  26 мая 2020 года:

• заявку по установленной форме в Word. (См.Приложение).
  • копию свидетельства о рождении учащихся ДШИ.
  • ссылки на видеозаписи

Участие в фестивале бесплатное.