Городской конкурс-фестиваль «Джазовая весна»

Поздравляем Ктикян Софию (преподаватель Кружалова О. П.) достойным выступлением на городском конкурсе-фестивале «Джазовая весна» в г. Москва
Софиа получила почетное звание Лауреата II степени.

В жюри звезды джаза:

• Зурабян Арам Наполеонович — Клавишник, композитор и аранжировщик, автор и художественный руководитель музыкального проекта jazzprom, музыкальный продюсер, лауреат международных джазовых фестивалей. Успешно выступал на отечественных и европейских джазовых площадках. Генеральный директором ООО «ДЖАЗПРОМ ПРОДАКШН» (до 2022 года). С 2013 года продюсирует участников телевизионного шоу «Голос»
  • Манукян Сергей Владимирович — Председатель жюри Городского открытого фестиваля-конкурса «Джазовая весна», джазовый музыкант, вокалист, композитор,
    лауреат международных джазовых фестивалей, Гран-при на первом Всесоюзном телевизионном музыкальном конкурсе «Ступень к Парнасу», звание «Лучший джазовый музыкант года» (1994 год), премия «Овация», Заслуженный артист республики Крым, финалист проекта «Голос 60+», обладатель Ордена «Звезда Отечества»

2ac6be4d-7303-4fa1-979c-fd83e859da42  f455e861-99dd-4899-bc54-ca3b8f7f1150