14 апреля в ДШИ г. Московский состоялась III Окружная теоретическая олимпиада по сольфеджио среди учащихся школ ДШИ и ДМШ ТиНАО г. Москвы

Преподаватели теоретического отдела «Троицкой ДШИ» Маргарита Константиновна Кочергина и Татьяна Александровна Новгородова представили своих учащихся для участия в олимпиаде.

Жюри:

Э.Г. Никитина — Председатель жюри — Почетный работник культуры г. Москвы, член рабочей группы методического центра по направлению «Теория и история музыки, композиция»

Д.А. Киценко — Руководитель рабочей группы методического центра по направлению «Теория и история музыки, композиция»

Е.Е. Усова — Председатель методического объединения ДШИ, ДМШ и ДХШ ТиНАО г. Москвы, директор ГБОУДО г. Москвы «Краснопахорская ДШИ»

О.М. Смирнова — директор ГБУДО «ДШИ г. Московсский»

Л.М. Хусниярова — Руководитель секции преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДШИ и ДМШ методического объединения ТиНАО, член рабочей группы методического центра по направлению «Теория и история музыки, композиция»

Результаты участия:

Репеева Юлианна (преп. М.К. Кочергина) — Диплом I степени

Комов Тимофей (преп. Т.А. Новгородова) —  Диплом I степени

Наумова Анна (преп. Т.А. Новгородова) —  Диплом I степени

Ткаченко Агата (преп. Т.А. Новгородова) —  Диплом II степени

2019.04.14. (2)  2019.04.14. (1)