Международный фестиваль-конкурс «MOSCOW ART START»

04 ноября прошел Международный фестиваль-конкурс «MOSCOW ART START». Фестиваль — конкурс проводился при поддержке Ленинградского областного колледжа культуры и искусств, Русского оркестра «Северный Город», Информационного издания «Музыкальный Клондайк» (Москва), Издательства «Планета Музыки» (Санкт-Петербург) в Концертном зале «Королёвский», Останкино.

Члены Жюри:

• ЕЛЕНА ВИЛОРЬЕВНА ГРИШКОВА-  Заслуженная артистка РФ, Заслуженная артистка республики Северная Осетия-Алания, Доцент Кафедры народного танца Московского Государственного Института Культуры, Ассистент художественного руководителя академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной, Обладательница медали ордена «За заслуги перед Отечеством».
  • АЛЕКСЕЙ КУЗЬМЕНКО — Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат премии правительства Москвы в области культуры, Экс-артист «Сочинской филармонии», экс-артист Государственного Краснознаменного ансамбля песни и танца им. Елисеева, Обладатель памятной медали «За значительный вклад в подготовку и проведение «XXII Олимпийских зимних игр» и «XI Паралимпийских зимних игр» 2014 года в Сочи.
  • ВИТАЛИЙ УЛИВАНОВ — Двукратный чемпион России по танцам в стиле хип хоп 2008-2009 гг.(по версии Hip Hop International), Дважды полуфиналист чемпионата мира в Лас-Вегасе, США 2008-2009 гг. (по версии Hip Hop International – USA), Сооснователь одной из топовых хип хоп студии России «Puzzle Dance Palace», Участник трех и победитель 4 сезона телевизонного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, Снимался в клипах музыкальных групп Ленинград и IOWA, С 2014-2018 гг. был хореографом и танцором певицы Татьяны Булановой, Давал концерт более чем в 30 городах, в рамках гастрольного тура в России и Белоруссии в составе лучших танцоров четвертого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, Снимался в таких развлекательных телепередачах, как: «Где Логика?» и «Студия Союз» на канале ТНТ.

В номинации хореография было более 40 коллективов из разных городов России и зарубежья. Хореографический ансамбль «Реверанс» (преподаватель М.Р. Васильева, концертмейстер М.М. Федорова) «Троицкой ДШИ» завоевал звание лауреата 2 степени в номинации эстрадный танец, смешанная группа.

В рамках фестиваля-конкурса прошел мастер-класс Виталия Уливанова по танцам в стиле хип хоп.

Поздравляем!

WhatsApp-Image-2019-11-04-at-22.03.04 IMG_20191105_092849_resized_20191106_085847111 IMG_20191105_212336_resized_20191106_085822245