Международный вокальный конкурс « Музыка звёзд»

Международное Общественное движение «Грани культуры», при поддержки отдела культуры Московской области, под патронатом Благотворительного общества В. Спивакова проводят в ноябре — декабре Международный вокальный конкурс « Музыка звёзд».

Председатель комиссии

• Кисилёва Г.Г. — хормейстер,композитор, почетный работник образования РФ,ведущий специалист МБФ В. Спивакова, координатор Всероссийского телевизионного конкурса « Синяя птица», Лауреат международных конкурсов,

Члены комиссии:

• Беспалова И.В.- солистка Саратовской филармонии, обладатель Гран-При 8 Всероссийского конкурса исполнителей русского романса,победитель 8 Всероссийского конкурса « Романсиада без границ»
  • Давидчук С.В.- обладатель мэра г.Москвы в области культуры и искусства,ведущий методист и куратор Фестивальных программ ГБУК ДК « Капотня»г.Москва.

Учащиеся хорового отделения Варвара Семёнова и Казина Настя (преп. Л.Е. Кружалова) приняли участие в  этом замечательном конкурсе и стали Лауреатами II степени.

Поздравляем!

Semenova-Varvara  Kazina-Anastasija  Artjomenkovoj-Natalii-Evgenevne   Kruzhalovoj-Larise-Evgenevne