Учащиеся хорового отделения приняли участие в концерте «Золото осени»

17 ноября 2023 года в Московской Государственной картинной галереи народного художника СССР Александра Шилова прошёл концерт «Золото осени» Центра профессионального мастерства по направлению «Вокальное искусство» Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры г.Москвы. На нем выступили самые талантливые дети и молодые люди, лучшие солисты академического направления ДМШ, ДШИ,музыкальных колледжей и институтов города Москвы по итогам прошлого учебного года.

Из города Троицка для участия в концерте прошли отбор две ученицы Ларисы Евгеньевны Кружаловой (концертмейстер Артёменкова Наталия Евгеньевна): Алиева Дарья и Семёнова Варвара.

Поздравляем девочек и педагогов с высокими достижениями и желаем им дальнейшего развития в сфере вокального искусства!

1700227123497   1700227123490   1700227123483