VII Открытая окружная Олимпиада по сольфеджио «Учись, участвуй и побеждай»

28 марта 2024 года подведены итоги VII Открытой окружной Олимпиады по сольфеджио «Учись, участвуй и побеждай», которая состоялась в ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова».

Олимпиада проводилась для учащихся 3-8 классов ДШИ и ДМШ детских музыкальных школ, музыкальных отделений школ искусств.

Уровень заданий соответствовал федеральным государственным требованиям к дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства для обучающихся по дополнительным предпрофессиональным программам.

МАОУДОД «Троицкая ДШИ» представляли учащиеся Гигиберия Этери, Бабушкин Михаил, Новгородова Полина (преподаватель Т.А. Новгородова).

Результаты олимпиады:

• Лауреаты II степени – Бабушкин Михаил и Новгородова Полина
  • Диплом участника – Гигиберия Этери

Организатор конкурса:

• ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова».

Оценивало конкурс строгое высокопрофессиональное жюри:

• Артёмова Евгения Георгиевна — председатель жюри –доктор искусствоведения, профессор Института культуры и искусств ГАОУ ВО «Московского городского педагогического университета».
  • Ж.В. Соколовская – Заведующая теоретическим отделением, преподаватель высшей категории ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова»
  • Т.А. Перехрест — преподаватель высшей категории ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова»

Поздравляем!

2024.03.18-1  2024.03.18-2