Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот»

Поздравляем Алиеву Дарью и Семёнову Варвару (преподаватель Кружалова Л.Е., концертмейстер Артёменкова Н.Е.), которые стали Лауреатами 1 степени во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Семь нот» и были приглашены участвовать в полуфинале Чемпионата России по вокалу.

Пожелаем  девочкам дальнейших побед, а Алиевой Дарье успешно выступить 16 марта и пройти в Финал Чемпионата России по вокалу.

Жюри:

• Андрей Солод — Российский певец, обладатель редкого уникального голоса «тенор-альт», профессиональный преподаватель вокальной терапии и техники пения. Сертифицированный педагог уникальной вокальной техники CVT («Complete Vocal Technique»). Номинант на премию «GRAMMY». Действительный член президиума, профессор и педагог Королевской датской академии музыки «The Royal Academy of music». ​Музыкальный эксперт Мирового вокального шоу «Ну-ка, все вместе» на телеканале «РОССИЯ 1».
  • Наталья Шамиладзе — Музыкальный редактор проектов: «Голос», «Голос дети», «Голос 60+» и «Главная сцена».
  • Наталия Афанасьева — Певица, лауреат международных конкурсов, солистка акапелла-группы «Сool and jazzy”, доцент факультета эстрадно-джазового пения института современного искусства г. Москва. Династийный педагог, актриса мюзиклов, участница шоу ГОЛОС, бек-вокалистка российских и зарубежных эстрадных звёзд.
  • Алина Кириенко — Педагог Эстрадно-Джазового Училища им. Гнесиных (эстрадное пение), а также РАМ им. Гнесиных (мюзикл, шоу-программы). Участница и победитель различных всероссийских и международных конкурсов. Лауреат премии Гран-При международного фестиваля-конкурса «Хрустальная Лира», Германия.Ученики являются участниками конкурсов и шоу: «Голос», «Новая Волна», «Синяя птица», «Ну-ка, все вместе!».
  • Динара Ротань — Педагог по вокалу победителей и обладателей Гран-При самых известных Международных конкурсов (Гран-При Форума Леонида Агутина, Золотая пластинка «Music star kids», Гран-При «Твой голос», «Золотая октава», Победитель проекта «Родина Моя», финалистов конкурсов «Большая сцена», «Лучший Голос Земли», обладатель премии законодательного собрания Санкт-Петербурга. Автор собственной методики преподавания. Руководитель школы вокала «Я — талант». Выпускница Санкт-Петербургского Государственного музыкального училища им. Римского-Корсакова и Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры.

Поздравляем!