IV Международный фестиваль юных исполнителей «Краски барокко»

21 ноября в ДМШ им. Б.Пастернака прошёл   IV Международный фестиваль юных исполнителей «Краски барокко». Фестиваль собрал около 100 юных музыкантов от 6 до 18 лет, которые исполняли на разных инструментах (фортепиано, скрипка, виолончель, флейта, кларнет, вокал, баян, саксофон, гитара) 1-2 произведения музыки композиторов эпохи барокко.

Выступления участников оценивало компетентное жюри в составе:

• Председатель жюри-Воронов С.Ю. — Лауреат международный конкурсов, доцент МГК им. П.И. Чайковского, заведующий отделением камерного ансамбля ЦМШ при МГК им П.И. Чайковского.
  • Чистякова Галина — Концертирующая пианистка, лауреат международных конкурсов, директор по международным связям культурно-благотворительной ассоциации Recjndite Armonie.
  • Лукашина Татьяна — Лауреат международных конкурсов, доцент ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, класс камерного ансамбля.
  • Чистякова Г.П. — Заведующая секцией «Фортепиано» ДМШ и ДШИ ЗАО-2 г. Москвы, заведующая фортепианным отделом ДМШ им. Б.А. Пастернака, ПРК г. Москвы.
  • Виноградов Ф.Ю. — Директор ДМШ им. Б.А. Пастернака.

МАОУДОД «Троицкая ДШИ» была представлена на конкурсе большой командой из 7 учащихся фортепианного отделения и 2 флейтистов. Все учащиеся выступили успешно и получили Дипломы.

Лауреат 1 степени:

• Малахова Кристина (преп.Степанова Е.А.)

Лауреаты 2 степени:

• Никифорова Настя (преп.Степанова Е.А.)
  • Усеинова Таня (преп.Степанова Е.А.)
  •  Дуэт Масалов Дмитрий -Комов Тимофей (преп.Плющева А.О., конц. Артёменкова Н.Е.)

Лауреаты 3 степени:

Зогейб Илья (преп. Смирнова Г.Я.)

Комов Тимофей (преп.Плющева А.О., конц. Артёменкова Н.Е.)

Дипломанты:

Гигиберия Этери (преп.Степанова Е.А.)

Никифоров Саша (преп.Степанова Е.А.)

Папьян Таня (преп.Врублевская Т.Б.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Diplom-barokko-21-Malahova-010