Концерт одаренных учащихся вокальных отделов ДМШ, ДШИ, студентов музыкальных колледжей и ВУЗов г. Москвы «Золото осени»

28 сентября 2022 года в Художественной галерее А.Шилова ( г.Москва ) состоялось открытие концертного сезона Центра профессионального мастерства «Вокальное искусство». В концерте прозвучали голоса лучших учащихся вокалистов ДШИ и ДМШ и студентов музыкальных колледжей и институтов г.Москвы по результатам достижений прошлого учебного года: Лауреатов Московского международного форума и 6 детско- юношеского конкурса , участников Гала-концерта Московского открытого фестиваля современной вокальной музыки,гала-концерта выпускников вокальных отделов г.Москвы , а также номинантов на премию Гранта Мэра г.Москвы.

В концерте было 19 номеров , шесть лучших вокалистов из музыкальных колледжей и институтов и тринадцать лучших вокалистов по итогам прошлого 2021-2022 учебного года Московских музыкальных школ.

Открыла концерт ученица Троицкой ДШИ Семенова Варвара (9 лет), преподаватель Кружалова Лариса Евгеньевна , концертмейстер Артеменкова Наталия Евгеньевна .

Заключительным номером концерта пела ученица Московской Государственной консерватории Вероника Андрейченко. Преподаватель — народная артистка России и Абхазии Хибла Леварсовна Герзмала , концертмейстер Денис Александрович Гончарук.

В конце концерта с наступившим вокальным годом учеников и их учителей поздравила руководитель центра профессионального мастерства по направлению «Вокальное искусство» Глазкова Анна Дмитриевна.

PHOTO-2022-09-30-20-09-39-1   PHOTO-2022-09-30-20-09-39-2  PHOTO-2022-09-30-20-09-39