Международный конкурс «Учебных, методических и творческих работ»

Поздравляем Новгородову Татьяну Александровну Лауреата I степени Международного конкурса «Учебных, методических и творческих работ». Методическая работа была высоко оценена экспертом конкурса  — 24 балла из 25,  получила оценку 5, а также Сертификат.

Жюри конкурса:

• В.В. Козлов — Заслуженный артист России, профессор «Южно-Уральского государственного института им. П.И. Чайковского — председатель оргкомитета конкурса
  • К.В. Миронов — профессор Сибирского государственного института имени Дмитрия Хворостовского — художественный руководитель конкурса
  • В.В. Чайкина — доцент кафедры теории музыки Сибирского государственного института имени Дмитрия Хворостовского, кандидат искусствоведения — эксперт конкурса в номинации теория музыки

2019.12.10-20.-1 1_2019.12.21-Novgorodova-Tatjana-Aleksandrovna-ChAJKINA-bally-24-mesto-1

Ранее были подведены итоги Московского областного открытого фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Музыка – универсальный язык человечества»

УЧРЕДИТЕЛИ и ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

• Министерство культуры Московской области.
  • Администрация городского округа Жуковский.
  • Общероссийская общественная организация «Российский музыкальный союз».
  • Отдел по развитию культуры и туризму Управления Развитием отраслей социальной сферы Администрации г.о.Жуковский.
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жуковская детская школа искусств №2» городского округа Жуковский.

Диплом II степени (2 место) и Специальный диплом за большую исследовательскую работуШадрухина Любовь, номинация «Учитель-ученик» (преподаватель Т.А. Новгородова)

Также Т.А. Новгородова, получила Диплом в номинации «Методическая разработка»

2019.10.27-Shadruhina-Ljubov-1 2019.10.27-Shadruhina-Ljubov-2 2019.10.27-TA 2018.11