Международный вокальный конкурс «Музыка звёзд»

7 декабря 2019 года в ЦДРИ на Пушечной при поддержке министерства культуры Московской области и под патронатом Международного благотворительного фонда В. Спивакова и Всероссийского телевизионного конкурса «Синяя птица» прошёл Международный вокальный конкурс «Музыка звёзд».
Жюри конкурса представляли:Председатель жюри,композитор,Почётный работник образования РФ, ведущий специалист МБФ В.Спивакова , координатор Всероссийского телевизионного конкурса «Синяя птица», лауреат международных конкурсов ,г.Москва Кисилёва Г.Г.
Художественный руководитель и главный дирижёр Липецкого симфонического оркестра Барков К.В.
Почётный деятель искусств г.Москвы, заслуженный деятель Московского Музыкального Общества , директор концертных программ, руководитель Творческого объединения «Мир как искусство», художественный руководитель струнного ансамбля «Классик-квартет»,г.Москва Чернова Л.К.
Обладатель Гранта мэра г.Москвы в области культуры и искусства, ведущий методист и куратор фестивальных программ ГБУК «ДК «Капотня» г.Москва Давидчук С.В.
Лауреат Международного конкурса в г. Вальмарель( Франция), дипломант международных конкурсов в Германии и Австрии Исрафилова Е.В.
Преподаватель Троицкой ДШИ Кружалова Лариса Евгеньевна и концертмейстер Артёменкова Наталия Евгеньевна представили на этом конкурсе целый вокальный и хоровой класс , в конкурсе участвовало 23 ученика. В результате все ученики стали ЛАУРЕАТАМИ КОНКУРСА!
Поздравляем всех наших ЛАУРЕАТОВ:
Младший Хор «Звёздочки»-Лауреат 1 степени,
Дуэт «Фермата» ( Мазонко Аня и Паукова Руслана)-
Лауреат 1 степени,
Дуэт «Созвездие»( Белкова Лиза и Паукова Милана)-Лауреат 1 степени,
Паукова Милана , номинация академический вокал-Лауреат 1 степени,
Паукова Милана номинация Патриотическая песня- Лауреат 1 степени,
Ефимова Ксения -Лауреат 1 степени,
Паукова Руслана в номинации академический вокал- Лауреат 2 степени,
Паукова Руслана в номинации патриотическая песня — Лауреат 2 степени,
Паукова Ярослава 4 года -Лауреат 2 степени,
Казина Настя — Лауреат 2 степени,
Соколова Арина- Лауреат 2 степени,
Семёнова Варвара-Лауреат 2 степени,
Гасымова Амина в номинации джазовый вокал-Лауреат 2 степени,
Шабанова Настя 5 лет- Лауреат 2 степени,
Вилян Мария — Лауреат 3 степени,
Соловьёва Юля- Лауреат 3 степени, Паукова Любава -Лауреат 3 степени,
Мазонко Аня-Лауреат 3 степени.

PHOTO-2019-12-08-12-44-48PHOTO-2019-12-08-12-44-48-15ec1659e-b00d-4772-b03b-6c8dee1b5f07h