Московский фестиваль детских хоровых коллективов «Хоровая весна — 2018»

4 марта 2018 года младший хор «Радость» принял участие в Московском фестивале детских хоровых коллективов «Хоровая весна — 2018», организованном Методическим хоровым центром и Детской музыкальной хоровой школой «Весна» имени А. С. Пономарёва. Три дня — 4 марта, 18 марта и 25 марта на фестивале будут выступать 3 000 ребят — 90 младших хоров ДМШ и ДШИ г. Москвы. Первое прослушивание проходило на сцене Московской городской детской музыкальной школы имени С. С. Прокофьева. Программа хоров должна включать классическое произведение русского или зарубежного композитора, русскую народную песню и произведение современного композитора.
Младший хор «Радость», преподаватель — Ольга Викторовна Сопкина , концертмейстер — Сергей Михайлович Сироткин исполнили программу:

1. Г. Левкодимов, слова В. Степанова «Памятник»

2. А. Гречанинов, слова И. Белоусова «Пришла весна»

3. Русская народная песня «Блины», обработка А. Абрамского

2018-03-04 [14 58 16] 3920-1 Младший хор Радость. Хоровая весна - 2018