Открытый онлайн фестиваль искусств « Рождественская звезда»

Поздравляем победителей Открытого онлайн фестиваля искусств « Рождественская звезда» в ДК Капотня, который проходил 14.12.2020-07.01.2021. В конкурсе участвовало более 3000 детей и взрослых , это более 1000 музыкальных номеров разных направлений , пело 290 вокалистов России от 8-50 лет.

Члены жюри:

• Чернова Л.К.- главный специалист творческого отдела ММО, почетный деятель искусств г.Москвы, заслуженный деятель Московского музыкального общества
  • Заводченкова Т.Б.- руководитель творческого коллектива « Новое поколение», лауреат Всероссийских конкурсов, обладатель Гранта Мэра Москвы
  • Шмаков А.А.- актёр Детского муз. театра им.Н.Сац, руководитель творческого коллектива «Авация»
  • Давидченко С.В.-куратор фестивальных программ ГБУК г.Москвы ДК Капотня.

Результаты конкурса:

Лауреаты I степени — Казина Настя (преподаватель Кружалова Л.Е.), Нетёсова Даша (преподаватель Кружалова О.П.), О.П. Кружалова.

Лауреаты II степени — Семенова Варя и Мазонко Аня

Лауреаты III степени — Дуэт Лапшин Тихон и Мазонко Аня

Номер Ольги Павловны Кружаловой был включен в Гала — концерт из лучших номеров всех направлений (инструментальное, художественное слово, хоры, ансамбли, танцы, вокал всех направлений).