Седьмой Международный конкурс «Классика и современность»

Подведены итоги Седьмого Международного конкурса художественного творчества в сфере музыкально — компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность»

Учредитель: ГБПОУ СО «Свердловский мужской хоровой колледж».

Члены Жюри:

• Н.В. Корякина — председатель жюри — председатель ПЦК по специальности «Теория музыки ГБПОУ СО «СМХК», г. Екатеринбург (Россия), лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
  • Е.В. Пермякова — преподаватель теоретических дисциплин  ГБПОУ СО «СМХК», г. Екатеринбург (Россия), лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
  • Е.А. Маркова — Игнатьева — преподаватель теоретических дисциплин ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова»аг.Буйничи (Республика Беларусь), Лауреат Международных конкурсов.

Шадрухина ЛюбовьЛауреат I степени (90 баллов) в номинации «Музыкально-художественная электронная презентация» (преподаватель Т.А. Новгородова)

Новгородова Т.А.Лауреат II степени (85 баллов) в номинации «Методическое пособие»

2020.03.-1     2020.03.-2

Поздравляем!