Шестой фестиваль «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»

Шестой фестиваль «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» стал самым представительным, а количество участников побило прежний рекорд фестиваля. За три дня в конкурсной программе было представлено 233 номера. Возможностью совершенно бесплатно принять участие в престижном конкурсе воспользовались более 300 участников из музыкальных и образовательных школ Москвы и Подмосковья, Владимирской, Белгородской, Калужской, Рязанской, Тульской и Ульяновской областей, а также Беларуси, Казахстана, Абхазии, Грузии и Азербайджана.

Жюри конкурса возглавил декан вокального факультета Московской консерватории им. П. И. Чайковского народный артист России Петр Скусниченко.

Ученики Кружаловой Ларисы Евгеньевны Кобылянская София (академический вокал 8-11 лет) и ансамбль «Созвездие»  (академический вокал: Габриелян Марианна, Нешумова Лиза, Кобылянская София, Белкова Лиза, Нетёсова Даша, Паукова Милана) одержали убедительную победу, став дважды Лауреатами 1 степени.   Результаты.

02 февраля 2017 года в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной (Москва, Олимпийский проспект, д. 14) состоится торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов музыкального конкурса и большой гала-концерт.в котором Кобылянская София и ансамбль «Созвездие» примут участие как безусловные победители.

Поздравляем лауреатов конкурса с блестящей победой и с нетерпением ждем встречи на торжественном гала-концерте в феврале. Всем участникам фестиваля желаем успехов и вдохновения в предстоящем седьмом сезоне конкурса в 2018 году!

2017.11.172017.11.172017.11.17