VII Всероссийская олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальный кругозор»

29 января 2023 года подведены итоги VII Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе «Музыкальный кругозор». 2 учащихся МАОУДОД «Троицкая ДШИ» преподавателя Новгородовой Т.А. принимали участие в конкурсе.

ОРГАНИЗАТОРЫ
· Российская лига творческих инициатив «Вперёд! К успеху!».

· Председатель методического комитета: Рахматулина Наталья Алексеевна – преподаватель теоретических дисциплин СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова», СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова».

Куратор олимпиады:

Артѐмова Евгения Георгиевна — доктор искусствоведения, профессор кафедры музыкального искусства ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (Институт культуры и искусств).

Члены жюри:

Лелеко Вера Витальевна — кандидат культурологии, старший преподаватель факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Сычёва Галина Сергеевна — кандидат искусствоведения, преподаватель кафедры теории музыки и композиции Ростовской государственной консерватории им.С. В. Рахманинова.

Задания олимпиады состояли из трех частей:

• Тестовая часть
  • Викторина
  • Творческое задание.

Результаты олимпиады:

Ф.И. участника

Ср. значение

Никифорова Анастасия

9,8

Лауреат I степени

Пивень Валентина

9,7

Лауреат I степени

Благодарственное письмо за высокое педагогическое мастерство, талант наставника и профессионализм, проявленный в подготовке лауреатов олимпиады VII Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе «Музыкальный кругозор» —Новгородова Т.А.

Поздравляем юных теоретиков!

2023.01.23-Muzykalnyj-krugozor-2-   2023.01.23-Muzykalnyj-krugozor-3-  2023.01.23-Muzykalnyj-krugozor-1-