VII Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг»

28 ноября подведены итоги VII Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио «Квинтовый круг». 10 учащихся МАОУДОД «Троицкая ДШИ» преподавателя Т.А. Новгородовой принимали участие в конкурсе.

ОРГАНИЗАТОРЫ
· Российская лига творческих инициатив «Вперёд! К успеху!».

· Председатель методического комитета: Рахматулина Наталья Алексеевна – преподаватель теоретических дисциплин СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова», СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова».

Куратор олимпиады:

Артѐмова Евгения Георгиевна — доктор искусствоведения, профессор кафедры музыкального искусства ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (Институт культуры и искусств).

Члены жюри:

Лелеко Вера Витальевна — кандидат культурологии, старший преподаватель факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Сычёва Галина Сергеевна — кандидат искусствоведения, преподаватель кафедры теории музыки и композиции Ростовской государственной консерватории им.С. В. Рахманинова.

Задания олимпиады состояли из трех частей:

• Тестовая часть

4 группа8 класс

Ткаченко Агата

Лауреат II степени

Благодарственное письмо за высокое педагогическое мастерство, талант наставника и профессионализм, проявленный в подготовке лауреатов олимпиады VII Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио «Квинтовый круг» — Т.А. Новгородова

Поздравляем юных теоретиков!