VIII Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Посвящение И. С. Баху»

Лето в разгаре, а дистанционные конкурсы всё ещё проводятся в разных городах России. На днях были подведены итоги VIII Международного конкурса музыкантов-исполнителей «Посвящение И. С. Баху» (г. Пермь), который был организован Фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга». Задачей конкурса обозначена популяризация творчества И.С.Баха и его сыновей. 9 учащихся фортепианного отдела «Троицкой ДШИ» приняли участие в состязании по видеозаписям.

Дипломов ещё нет, но результаты выложены на сайте фонда:

Лауреат 1 степени
  • Малахова Кристина (кл.Степановой Е.А.)
Лауреаты 3 степени:
  • Папьян Таня (кл.Врублевской Т.Б.)
  • Каруана Ева (кл.Врублевской Т.Б.)
  • Кушелевский Андрей (кл.Желтопятовой Л.Ф.)
  • Серова Злата (кл.Желтопятовой Л.Ф.)
  • Гигиберия Теона (кл.Степановой Е.А.)
  • Левштейн Лев (кл.Степановой Е.А.)
  • Никифорова Настя (кл.Степановой Е.А.)
  • Шадрухина Любовь (кл.Степановой Е.А.)

Поздравляем Лауреатов и преподавателей!