Фестиваль-конкурс «Вокруг гитары»


Итоги II фестиваля-конкурса "Вокруг гитары" 2017

Категория «Солисты»

Младшая группа

Лауреат 1 степени  —  Зверкова София МАОУДОД  Троицкая ДШИ им. М. И. Глинки  (преп.Бубнов Сергей Анатольевич)

Лауреат 2 степени  —  Нойкина Анна  МАОУДОД  Троицкая ДШИ им. М. И. Глинки  (преп.Бабушкин Николай Евгеньевич)

Лауреат 2 степени  — Кузнецов Игорь   ГБУДО г. Москвы «Вороновская детская школа искусств» (преп.Калагина Светлана Викторовна)

Лауреат 3 степени  — Сабреков Артем МАОУДОД «Троицкая ДШИ»  (преп.Кустова Надежда Геннадьевна)

Лауреат 3 степени  — Искандарова Анна ГБУДО г. Москвы «Кокошкинская детская школа искусств» (преп. Васьковская Ольга Викторовна)

Лауреат 3 степени  — Алексеева Татьяна МАОУДОД  Троицкая ДШИ им. М. И. Глинки  (преп.Бубнов Сергей Анатольевич)

Средняя группа

Лауреат 1 степени  —  Калабин Артем МАОУДОД  Троицкая ДШИ им. М. И. Глинки  (преп.Бабушкин Николай Евгеньевич)

Лауреат 2 степени  — Амбарцумян Юрий МАОУДОД «Троицкая ДШИ» (преп.Стасюк Юрий Николаевич)

Лауреат 3 степени   — Антошкин Владимир МАОУДОД «Троицкая ДШИ» (преп.Кустова Надежда Геннадьевна)

Лауреат 3 степени  —  Сидоров Никита ГБУДО г.Москвы «Воскресенская школа искусств» (преп.Хлынов Александр Николаевич)

Лауреат 3 степени  —  Лялина Виктория ГБУДО  г.Москвы «Щаповская ДШИ «Гармония» (Преп. Хлынов Александр  Николаевич)

Старшая группа

Лауреат 2 степени   — Гай Евгений МАОУДОД «Троицкая ДШИ» (преп.Кустова Надежда Геннадьевна)

Категория «Ансамбли»

Номинация «Детские гитарные ансамбли»

Лауреат 2 степени   —  Дуэт гитаристов в составе: Антошкин Владимир, Сазонов Александр МАОУДОД «Троицкая ДШИ»  (преп.Кустова Надежда Геннадьевна)

Номинация «Учитель и ученик»

Лауреат 1 степени   —  Дуэт гитаристов в составе: Амбарцумян Юрий, Стасюк Юрий Николаевич МАОУДОД  Троицкая ДШИ (Преп.Стасюк Юрий Николаевич)

Лауреат 1 степени   —  Дуэт гитаристов в составе: Калабин Артём, Бабушкин Николай Евгеньевич МАОУДОД  Троицкая ДШИ им. М. И. Глинки  (преп.Бабушкин Николай Евгеньевич) .