XVIII Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально — компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность»

Сегодня Подведены итоги VIII Международного конкурса художественного творчества в сфере музыкально — компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность». В этом году на конкурс было подано более 500 заявок.

Учредитель: ГБПОУ СО «Свердловский мужской хоровой колледж».

Члены Жюри:

• Н.В. Корякина — председатель жюри — председатель ПЦК по специальности «Теория музыки ГБПОУ СО «СМХК», г. Екатеринбург (Россия), лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
  • Е.В. Пермякова — преподаватель теоретических дисциплин  ГБПОУ СО «СМХК», г. Екатеринбург (Россия), лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
  • Е.А. Маркова — Игнатьева — преподаватель теоретических дисциплин ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» г.Буйничи (Республика Беларусь), Лауреат Международных конкурсов.

Поздравляем преподавателей теоретического отдела Н.В. Калинину и Т.А. Новгородову с получением звания Лауреат II степени (88 баллов)  в номинации  «Методическое пособие» за методическую разработку семинара-практикума по опере А.П. Бородина «Князь Игорь».

2021.03