I Открытого конкурса музыкально-критических и журналистских работ «По стопам В.Ф. Одоевского»

28 февраля 2024 года подведены итоги  Первого Открытого конкурса музыкально-критических и журналистских работ «По стопам В.Ф. Одоевского», который проходил в ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Ф. Одоевского».
Лауреатом I степени в номинации  «ИНТЕРВЬЮ» стала группа учащихся   МАОУДОД «ТРОИЦКАЯ ДШИ» — Канониди Таисия, Комова Агафья, Курантов Николай, Кушелевский Андрей (преподаватель Н.В. Калинина) с  сюжетом «Знакомство с МАСМ» — пресс-конференция с музыкантами Московского Ансамбля Современной Музыки.

Состав жюри:

• ЖАЛКОВСКАЯ З.И.  — Руководитель ОЭС ЦАО-1 по направлению «ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ», преподаватель ГБУДО города Москвы «ДМШ им. С.С. Прокофьева»
  • ДИКАРЁВА Л.В. — Преподаватель ГБУДО города Москвы «ДМШ ИМ. П.Г. ЧЕСНОКОВА»
  • ПАВЛИКОВ Д.В. — Преподаватель ГБУДО города Москвы «ДМШ ИМ. В.Ф. ОДОЕВСКОГО»

Участниками конкурса стали 45 учащихся ДМШ и ДШИ ЦАО-1. Помимо этого,  в конкурсе приняли участие ученики Троицкой ДШИ, ДШИ №6 и ДМШ им. Й. Гайдна.

Поздравляем юных журналистов и преподавателя!