Архивы по дням: 28.02.2024

I Открытого конкурса музыкально-критических и журналистских работ «По стопам В.Ф. Одоевского»

28 февраля 2024 года подведены итоги  Первого Открытого конкурса музыкально-критических и журналистских работ «По стопам В.Ф. Одоевского», который проходил в ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Ф. Одоевского». Лауреатом I степени в номинации  «ИНТЕРВЬЮ» стала группа учащихся   МАОУДОД «ТРОИЦКАЯ ДШИ» — Канониди Таисия, Комова Агафья, Курантов Николай, Кушелевский Андрей (преподаватель Н.В. Калинина) […]

III Международный чемпионат искусств «Артеон»

Поздравляем хореографический ансамбль «Фаворит» (преподаватель Городецкая О. В.) — Обладателя Гран-При и звания Лауреата I степени III Международного чемпионата искусств «Артеон» в номинации «эстрадный танец» На конкурс были представлены танцы «Встанем», «Za Русь!», «Баллада о борьбе». Поздравляем победителей и их преподавателя Городецкую Оксану Владимировну!