Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время»

16 января 2024 подведены итоги Международный конкурса- фестиваля детского и юношеского творчества «Московское время», который проходил в Большом концертном зале отеля «Космос».

МАОУДОД «Троцкая ДШИ» на конкурсе представляла солистка хореографического ансамбля «Реверанс» Капичникова Вероника (преподаватель М. Р. Васильева, концертмейстер М. М. Федорова) с номером «Пружинка»

Жюри конкурса:

• Барышникова Е.Е. — Дважды лауреат конкурса Ю. Григоровича в номинации «Хореограф».  Доцент кафедры классического танца Московского Государственного Института Культуры. Постановщик балета в детском музыкальном театре им. Н.Сац и хореографическом училище при театре «Гжель».
  • Акименко Дмитрий  — Один из топовых педагогов международного уровня (мастер-классы в Болгарии, Эстонии, Австрии, Тайланде, Швейцарии) по направлениям Modern Jazz и Contemporary. Дипломированный специалист хореографического факультет МГУКИ.

Вероника выступила достойно и смогла завоевать звание Лауреата III степени.

Поздравляем юную артистку и преподавателей!

WhatsApp-Image-2024-01-15-at-20.42.20  WhatsApp-Image-2024-01-15-at-20.43.26