II Международный конкурс по сольфеджио и композиции «НОТА +»

31 октября подвели итоги II Международного конкурса по сольфеджио и композиции «НОТА +». Учащиеся МАОУДОД «Троицкая ДШИ» преподавателей Т.А. Новгородовой и Е.И. Дмитриевой принимали участие в конкурсе в номинации «Сольфеджио» в четырех возрастных группах.

Конкурс в номинации «Сольфеджио» включал в себя 2 раздела:

• тестовая часть — теоретическая
  • слуховая часть — диктант

Председатель жюри в номинации «Композиция»: Хоров Денис Валерьевич, композитор, исполнитель, импровизатор. Член Союза композиторов России и Союза Московских композиторов, лауреат международных конкурсов. (Россия, г. Москва);

Председатель жюри в номинации «Сольфеджио»: Красикова Елена Ивановна, заслуженный работник культуры Республики Бурятия, преподаватель высшей квалификационной категории. (Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ).

Жюри:

Комаров Андрей Сергеевич, композитор, пианист, музыковед, аранжировщик. Преподаватель высшей квалификационной категории. (Россия, г. Санкт-Петербург);

Махова Екатерина Александровна, лауреат всероссийских и международных конкурсов, музыковед, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Улан-Удэ. (Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ).

Результаты участия:

2 группа (2-3 классы)

Левштейн Лев (ученик 3 класса) Лауреат I степени

3 группа (4-5 классы)

Новгородова Полина (ученица 4 класса) Лауреат I степени

(преп. Е.И. Дмитриева и Т.А. Новгородова)

4 группа (6-7 классы)

Левченко Доминика (ученица 6 класса) Дипломант I степени