Итоги VIII Открытого окружного конкурса фортепианных ансамблей «Дважды два — четыре»


25 апреля состоялся VIII открытый окружной конкурс фортепианных ансамблей «Дважды два-четыре». Конкурс проходил в смешанном очно-заочном формате и собрал в общей сложности 39 дуэтов из 13 музыкальных школ г. Москвы, г. Троицка, Московской области и ТиНАО.

В жюри работали 3 высокопрофессиональных музыканта.

Председатель жюри:
Гапоненко Татьяна Николаевна —  Заслуженная артистка Российской Федерации, Профессор кафедры фортепиано Академии хорового искусства имени В.С. Попова.
Жюри:
Чистякова Любовь Павловна — Почетный работник культуры г. Москвы, Руководитель секции «Фортепиано» ЗАО г. Москвы, заведующая фортепианным отделом ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Б.Пастернака»
Рябов Анатолий Яковлевич — Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный артист Киргизской ССР, Профессор кафедры ГКА имени Маймонида.
 
Очно выступил 21 дуэт, затем были прослушаны записи 18 конкурсантов. Итоги конкурса приведены в Таблице.
Дипломы  будут высланы на адрес электронной почты, указанной в заявках, в течение 2-3 недель.
Всех поздравляем! Дальнейших творческих успехов!
 

НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ДУЭТЫ»

п/п

Ф. И. О.

Класс

Педагог

Школа

Результат

Ученик — ученик

1.

Лукьянова Ульяна

Лукьянов Илья

подг.кл.

3 кл.

Саркисова Валентина Рафаэловна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Дипломант

2.

Данилина Елизавета

Данилина Василиса

1 кл.

4 кл.

 

Тарасова Мария Юрьевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки»

Лауреат 1 степени

Ученик — профессионал

3.

Рыбина Любовь

Сорокина Татьяна Игоревна

1 кл.

Алкачева Алла Афанасьевна

МБУДО «ДМШ» г.о.Дзержинский

Дипломант

Ученик — непрофессионал

4.

Усеинова Таня

Усеинов Дмитрий

Черковец Марина Владимировна

Усеинов Алексей Серверович

4 кл.

7 кл.

Степанова Елена Анатольевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 1 степени

заочно

Ученик — непрофессионал

5.

Соколовская Арина

Соколовская Оксана Александровна

2 кл.

Земскова Наталия Викторовна

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Юность»

Лауреат 3 степени

6.

Устинов Павел

Устинова Ольга Александровна

4 кл.

Зарубина Тамара Геннадиевна

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Юность»

Лауреат 2 степени

Ученик — профессионал

7.

Шубенина Ксения

Сахарова Анна Григорьевна

5 кл.

ПРК г.Москвы Ермакова Елена Александровна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я.Шебалина»

Лауреат 3 степени

8.

Сергейчиков Сергей

Сергейчикова Елизавета

Сергейчикова Ольга

Сергеевна

7 кл.

3 кл.

Ноак Галина Николаевна

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ «МЛАДШАЯ ГРУППА» (1-2 классы)

п/п

Ф. И. О.

Класс

Педагог

Школа

Результат

1.

Демидкова Алёна

Тарвердиева Мария

1 кл.

2 кл.

Степанова Елена Анатольевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 3 степени

2.

Макашёва Ксения

Квасова Арина

1 кл.

1 кл.

Лебедева Татьяна Юрьевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки»

Лауреат 3 степени

3.

Никифоров Александр

Зогейб Илья

1 кл.

2 кл.

Степанова Е.А.

Смирнова Г.Я.

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 2 степени

4.

Булдакова Дарья

Сорокина Виктория

2 кл.

2 кл.

Керимова Зияфет Мухтар кызы

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 11»

Лауреат 1 степени

заочно

5.

Бондарева Анна

Климкина Ксения

1 кл.

2 кл.

Николаева Вера Яковлевна

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика»

Лауреат 1 степени

6.

Калачёва Анна

Кузьмин Матвей

2 кл.

2 кл.

Зарубина Тамара Геннадиевна

ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Юность»

Лауреат 2 степени

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА I» (3-4 классы)

п/п

Ф. И. О.

Класс

Педагог

Школа

Результат

1.

Папьян Татьяна

Боголюбова Ксения

3 кл.

3 кл.

Врублевская Т.Б.

Киреева Я.А.

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 2 степени

2.

Новгородова Полина

Левштейн Лев

4 кл.

3 кл.

Степанова Елена Анатольевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Дипломант

3.

Харионовская Эстер

Старобинская Анастасия

4 кл.

3 кл.

Киреева Яна Андреевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Дипломант

4.

Никифорова Анастасия

Усеинова Татьяна

3 кл.

4 кл.

Степанова Елена Анатольевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 1 степени

5.

Макашёва Мария

Макашёв Александр

3 кл.

4 кл.

Лебедева Татьяна Юрьевна

З.Р.К РФ Шарова Алла Александровна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки»

АХИ им. В. Ф. Попова

Лауреат 1 степени

заочно

6.

Ельцова Анастасия

Бичукина Мария

3 кл.

3 кл.

Григорьева Галина Николаевна

Смердова Лариса Николаевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»

Лауреат 1 степени

7.

Ионова Ульяна

Клейменов Егор

3 кл.

3 кл.

Воронцова Людмила Юрьевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака»

Лауреат 1 степени

8.

Климкина Ксения

Машонская Марина

2 кл.

3 кл.

Николаева Вера Яковлевна

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика»

Лауреат 1 степени

9.

Кокош Антонина

Глуховская Марианна

3 кл.

4 кл.

Самохина Эльвира Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №8 им. А.Островского»

Лауреат 3 степени

10.

Машонская Марина

Судибор Михаил

3 кл.

4 кл.

Николаева Вера Яковлевна

Мельникова И.В.

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика»

Лауреат 2 степени

11.

Фридман София

Прокудина Варвара

3 кл.

3 кл.

Самохина Эльвира Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №8 им. А.Островского»

Лауреат 3 степени

 

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА II» (5-6 классы)

п/п

Ф. И. О.

Класс

Педагог

Школа

Результат

1.

Мишина Елизавета

Николаечева Любовь

4 кл.

5 кл.

Фёдорова М.М.

Врублевская Т.Б.

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 3 степени

2.

Соколова Арина

Левченко Доминика

6 кл.

5 кл.

Смирнова Галина Ярославовна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 2 степени

3.

Стоянов Дамян

Костылев Максим

5 кл.

5 кл.

Лебедева Татьяна Юрьевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им.М.И.Глинки»

Лауреат 1 степени

4.

Сидорова Анна

Ткаченко Агата

6 кл.

6 кл.

Степанова Елена Анатольевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Лауреат 1 степени

заочно

5.

Кичигина Анна

Кузнецова Ксения

6 кл.

6 кл.

Самохина Эльвира Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №8 им. А.Островского»

Лауреат 2 степени

6.

Габеева Софья

Гогитаури Нина

5 кл.

4 кл.

Самохина Эльвира Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №8 им. А.Островского»

Лауреат 2 степени


НОМИНАЦИЯ «Учитель-Ученик»

п/п

Ф. И. О.

Класс

Педагог

Школа

Результат

1.

Турскова Улияна

Тарасова Мария Юрьевна

7 кл.

Тарасова Мария Юрьевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им.М.И.Глинки»

Дипломант

2.

Репеева Юлианна

Киреева Яна Андреевна

6 кл.

Киреева Яна Андреевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Дипломант

3.

Рукавичкин Никита

Лебедева Татьяна Юрьевна

8 кл.

Лебедева Татьяна Юрьевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ им.М.И.Глинки»

Лауреат 3 степени

4.

Малахова Кристина

Степанова Елена Анатольевна

6 кл.

Степанова Елена Анатольевна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Гран-при

заочно

5.

Савина Екатерина

Блинова Елена Владимировна

3кл.

Блинова Елена Владимировна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ г. Московский»,

Лауреат 2 степени

6.

Топчи София

Сахарова Анна Григорьевна

4 кл.

Сахарова Анна Григорьевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 74»

Лауреат 3 степени

7.

Головкина Полина

Маслова Наталия Сергеевна

8 кл.

Маслова Наталия Сергеевна

ГБУДО г.Москвы ДШИ «Дети синей птицы»

Лауреат 3 степени


НОМИНАЦИЯ «СТАРШАЯ ГРУППА» (7-8 классы)

п/п

Ф. И. О.

Класс

Педагог

Школа

Результат

заочно

1.

Машонский Александр

Бондарев Сергей

7 кл.

6 кл.

Николаева Вера Яковлевна

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика»

Лауреат 1 степени

2.

Смолянинова Анастасия

Шорина Дарья

8 кл.

8 кл.

ПРК г. Москвы Романчук Маргарита Всеволодовна,

Сахарова Анна Григорьевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 74»

Лауреат 1 степени