Открытый окружной конкурс фортепианных ансамблей «Дважды два — четыре»


Лауреаты и дипломанты 2019

Результаты

VII Открытого окружного конкурса фортепианных ансамблей

«Дважды два – четыре»

21.04.2019

 

НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ДУЭТЫ»

 

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Вакорина Мария 10лет

Вакорина Прасковья 7лет

Литвинова Г.З., Врублевская Т.Б. ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» Лауреат 3 степени
2.

Гурочкин Алексей 7лет

Гурочкина Анастасия 9лет

Гранова Инна Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Дипломант
3.

Бережной Степан 8лет

Бережной Пётр 9лет

Артёменкова Наталия Евгеньевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» не участвовали
4.

Щавелев Марк 7 лет

Щавелева Наоми 9 лет

Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени
5.

Искандарова Анна 9лет

Искандарова Александра 11лет

Литвинова Гулнара Зараповна ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» Дипломант
6.

Мельник Мелания 8лет

Мельник Софья 10лет

Груздева Татьяна Донатовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие
7.

Боголюбова Ксения

Боголюбова Елена Алексеевна

Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» не участвовали
8.

Бурашникова Юлия 8лет

Папоротская Дарья Владимировна

Силина М.Б. ГБУДО г.Москвы «ДШИ г.Московский» Лауреат 2 степени
9.

Усеинова Таня 8 лет

Черковец Марина

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 1 степени
10.

Кузнецова Анастасия

Кузнецов Андрей Валерьевич

Груздева Татьяна Донатовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 3 степени
11.

Хараим Катя 11лет

Хараим Аркадий Алексеевич

Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 1 степени
12.

Рукавичкин Миша

Рукавичкина Светлана Валерьевна

Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие


НОМИНАЦИЯ «МЛАДШАЯ ГРУППА» (1-2 классы)

 

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Храмова Вика 7лет

Бабушкин Миша 7лет

Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
2.

Левштейн Лев 7лет

Каруана Ева 7лет

Степанова Е.А., Врублевская Т.Б. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за яркое исполнение пьесы С.Шульруфер Варьете
3.

Анипреева Любовь 8лет

Сибилев Михаил 8лет

Сибилева Елена Анатольевна ГБУДО г.Москвы «Ново-Федоровская ДМШ» Грамота за участие
4.

Папьян Татьяна 8лет

Кушелевский Андрей 9лет

Желтопятова Л.Ф., Врублевская Т.Б. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
5.

Харионовская Эстер 8лет

Старобинская Настя 7лет

Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
6.

Оридорога Екатерина 8лет

Борсук Елизавета 8лет

Керимова Зияфет Мухтаровна ГБУДО г.Москвы «ДШИ №11» Лауреат 3 степени
7.

Новгородова Полина 8 лет

Усеинова Татьяна 8 лет

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
8.

Минаева Мария 8лет

Кутепов Платон 8лет

Воронцова Людмила Юрьевна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л.Пастернака» Лауреат 1 степени
9.

Никифорова Настя 8лет

Лаптев Артём 10лет

Лобашева Муза Романовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 3 степени
10.

Казачкова Василиса 9лет

Жупанова Евгения 9лет

Сибилева Елена Анатольевна ГБУДО г.Москвы «Ново-Федоровская ДМШ» Грамота за участие
11.

Холопов Степан 9лет

Джагацпанян Анна 9лет

Гулария Р.Э. и Литвинова Г.З. МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие
12.

Мишина Лиза 9лет

Захарова Саша 9лет

Фёдорова М.М. и Степанова Е.А.

МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

 

Лауреат 2 степени
13.

Макашёва Маша 7лет

Макашёв Саша 9лет

Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 1 степени
14.

Машонская Марина 7 лет

Судибор Михаил 9 лет

Николаева В.Я.,

Мельникова И.В.

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» Грамота за участие

 

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА I» (3-4 классы)

 

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Матяш Варвара 9лет

Белоусов Михаил 10лет

Косичкина Виктория Михайловна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова» Дипломант
2.

Гигиберия Теона 9лет

Семёнова Виктория 9лет

Степанова Е.А., Фёдорова М.М. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
3.

Щавелева Наоми 9лет

Соколова Арина 10лет

Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
4.

Сидорова Анна 10 лет

Ткаченко Агата 10 лет

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 1 степени
5.

Беленьков Матвей 10лет

Мазур Юлия 10лет

Палехина Ксения Сергеевна МБУДО ДШИ №8 г.о.Балашиха Грамота за участие
6.

Лопатина Виктория 11 лет

Мелентьева Елизавета 11 лет

Фёдорова Марина Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
7.

Коломаров Владимир 11лет

Макушин Игнат 10лет

Гранова Инна Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие
8.

Буренина Мария 10 лет

Дмитриева Анна 11 лет

Степанова Е.А., Желтопятова Л.Ф. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени
9.

Кузнецова Валерия 10лет

Макаров Евгений 11лет

Воробьева Ирина Григорьевна МБУДО «ДШИ им. А.В.Корнеева» г.Щербинка Дипломант
10.

Бобкина Любовь 11лет

Убоженко Елена 11лет

Пахомова Светлана Викторовна МБУДО «Пушкинская ДМШ №1 г.п. Лесной Грамота за участие
11.

Чернядьева Даша 11лет

Марченко Вероника 12лет

Артёменкова Наталья Евгеньевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» не участвовали
12.

Рыжкова Елизавета 10лет

Гурова Елизавета 11лет

Павлова Оксана Эдуардовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие

 

НОМИНАЦИЯ «Учитель-Ученик»

 

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Гончаров Александр 8лет

Кузнецова Анастасия Юрьевна

Кузнецова Анастасия Юрьевна ГБУДО г.Москвы «Вороновская ДШИ» Лауреат 3 степени
2.

Гольдберг Марк 10лет

Крайдуба Галина Михайловна

Крайдуба Галина Михайловна МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» не участвовали
3.

Репеева Юля 11лет

Киреева Яна Андреевна

Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
4.

Турскова Улияна 11лет

Тарасова Мария Юрьевна

Тарасова Мария Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им.М.И.Глинки» Дипломант
5.

Басалыга Анна 12 лет

Кузнецова Анастасия Юрьевна

Кузнецова Анастасия Юрьевна ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» Лауреат 3 степени
6.

Бирюков Николай 10 лет

Степанова Елена Анатольевна

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Гран-при

НОМИНАЦИЯ «СТАРШАЯ ГРУППА» (7-8 классы)

 

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Карина Дарьянна 13 лет

Самоделкина Варвара 14лет

Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
2.

Бережная Мария 13 лет

Нестеренко Екатерина 15 лет

Степанова Е.А., Фёдорова М.М. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени

 

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА II» (5-6 классы)

 

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Машонский Александр 12

Бондарев Сергей 10лет

Николаева Вера Яковлевна МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» Лауреат 2 степени
2.

Ефремова Софья 12лет

Фролова Анастасия 11лет

Захарова Лариса Борисовна МУДО ДМШ №1 г. Подольск Грамота за участие
3.

Манюрова Алина 11лет

Мяделец Александр 12лет

Косичкина Виктория Михайловна ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова» Грамота за участие
4.

Баглаенко Мария 12лет

Усеинов Дмитрий 12лет

Врублевская Т.Б., Степанова Е.А. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
5.

Телкова Виктория 11лет

Терзи Ольга 12лет

Шишкина И.Г., Шамкина Е.А. МУДО ДМШ №1 г. Подольск Грамота яркое исполнение пьесы Р.Глиэра «Остап» из балета «Тарас Бульба»
6.

Машонский Александр 12лет

Андреева Мария 11лет

Судибор Валентина 11лет

Николаева В.Я. и Мельникова И.В. МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» Дипломант
7.

Попова Мария 12 лет

Путинцева Екатерина 13 лет

Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота яркое исполнение пьесы А.Хачатуряна Танец Эгины из балета «Спартак»
8.

Карманов Савва 13лет

Гульшина Софья 12лет

Беляева О.А., Кузнецова И.В. МБУДО «ДШИ им. А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 3 степени
9.

Малахова Кристина 11лет

Шадрухина Любовь 13лет

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Гран-при
10.

Сардарян Аня 11 лет

Королев Максим 14 лет

Клименко Т.Б., Беляева О.А. МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 3 степени