Открытый окружной конкурс фортепианных ансамблей «Дважды два — четыре»


Лауреаты и дипломанты 2019

Результаты

VII Открытого окружного конкурса фортепианных ансамблей

«Дважды два – четыре»

21.04.2019

 

НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ДУЭТЫ»

 

п/п Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1. Вакорина Мария 10лет Вакорина Прасковья 7лет Литвинова Г.З., Врублевская Т.Б. ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» Лауреат 3 степени
2. Гурочкин Алексей 7лет Гурочкина Анастасия 9лет Гранова Инна Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Дипломант
3. Бережной Степан 8лет Бережной Пётр 9лет Артёменкова Наталия Евгеньевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» не участвовали
4. Щавелев Марк 7 лет Щавелева Наоми 9 лет Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени
5. Искандарова Анна 9лет Искандарова Александра 11лет Литвинова Гулнара Зараповна ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» Дипломант
6. Мельник Мелания 8лет Мельник Софья 10лет Груздева Татьяна Донатовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие
7. Боголюбова Ксения Боголюбова Елена Алексеевна Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» не участвовали
8. Бурашникова Юлия 8лет Папоротская Дарья Владимировна Силина М.Б. ГБУДО г.Москвы «ДШИ г.Московский» Лауреат 2 степени
9. Усеинова Таня 8 лет Черковец Марина Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 1 степени
10. Кузнецова Анастасия Кузнецов Андрей Валерьевич Груздева Татьяна Донатовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 3 степени
11. Хараим Катя 11лет Хараим Аркадий Алексеевич Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 1 степени
12. Рукавичкин Миша Рукавичкина Светлана Валерьевна Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие

НОМИНАЦИЯ «МЛАДШАЯ ГРУППА» (1-2 классы)  

п/п Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1. Храмова Вика 7лет Бабушкин Миша 7лет Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
2. Левштейн Лев 7лет Каруана Ева 7лет Степанова Е.А., Врублевская Т.Б. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за яркое исполнение пьесы С.Шульруфер Варьете
3. Анипреева Любовь 8лет Сибилев Михаил 8лет Сибилева Елена Анатольевна ГБУДО г.Москвы «Ново-Федоровская ДМШ» Грамота за участие
4. Папьян Татьяна 8лет Кушелевский Андрей 9лет Желтопятова Л.Ф., Врублевская Т.Б. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
5. Харионовская Эстер 8лет Старобинская Настя 7лет Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
6. Оридорога Екатерина 8лет Борсук Елизавета 8лет Керимова Зияфет Мухтаровна ГБУДО г.Москвы «ДШИ №11» Лауреат 3 степени
7. Новгородова Полина 8 лет Усеинова Татьяна 8 лет Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
8. Минаева Мария 8лет Кутепов Платон 8лет Воронцова Людмила Юрьевна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л.Пастернака» Лауреат 1 степени
9. Никифорова Настя 8лет Лаптев Артём 10лет Лобашева Муза Романовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 3 степени
10. Казачкова Василиса 9лет Жупанова Евгения 9лет Сибилева Елена Анатольевна ГБУДО г.Москвы «Ново-Федоровская ДМШ» Грамота за участие
11. Холопов Степан 9лет Джагацпанян Анна 9лет Гулария Р.Э. и Литвинова Г.З. МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие
12. Мишина Лиза 9лет Захарова Саша 9лет Фёдорова М.М. и Степанова Е.А. МАОУДОД «Троицкая ДШИ»   Лауреат 2 степени
13. Макашёва Маша 7лет Макашёв Саша 9лет Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат 1 степени
14. Машонская Марина 7 лет Судибор Михаил 9 лет Николаева В.Я., Мельникова И.В. МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» Грамота за участие

 

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА I» (3-4 классы)

 

п/п Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1. Матяш Варвара 9лет Белоусов Михаил 10лет Косичкина Виктория Михайловна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова» Дипломант
2. Гигиберия Теона 9лет Семёнова Виктория 9лет Степанова Е.А., Фёдорова М.М. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
3. Щавелева Наоми 9лет Соколова Арина 10лет Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
4. Сидорова Анна 10 лет Ткаченко Агата 10 лет Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 1 степени
5. Беленьков Матвей 10лет Мазур Юлия 10лет Палехина Ксения Сергеевна МБУДО ДШИ №8 г.о.Балашиха Грамота за участие
6. Лопатина Виктория 11 лет Мелентьева Елизавета 11 лет Фёдорова Марина Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
7. Коломаров Владимир 11лет Макушин Игнат 10лет Гранова Инна Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие
8. Буренина Мария 10 лет Дмитриева Анна 11 лет Степанова Е.А., Желтопятова Л.Ф. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени
9. Кузнецова Валерия 10лет Макаров Евгений 11лет Воробьева Ирина Григорьевна МБУДО «ДШИ им. А.В.Корнеева» г.Щербинка Дипломант
10. Бобкина Любовь 11лет Убоженко Елена 11лет Пахомова Светлана Викторовна МБУДО «Пушкинская ДМШ №1 г.п. Лесной Грамота за участие
11. Чернядьева Даша 11лет Марченко Вероника 12лет Артёменкова Наталья Евгеньевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» не участвовали
12. Рыжкова Елизавета 10лет Гурова Елизавета 11лет Павлова Оксана Эдуардовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие

 

НОМИНАЦИЯ «Учитель-Ученик»

 

п/п Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1. Гончаров Александр 8лет Кузнецова Анастасия Юрьевна Кузнецова Анастасия Юрьевна ГБУДО г.Москвы «Вороновская ДШИ» Лауреат 3 степени
2. Гольдберг Марк 10лет Крайдуба Галина Михайловна Крайдуба Галина Михайловна МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» не участвовали
3. Репеева Юля 11лет Киреева Яна Андреевна Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
4. Турскова Улияна 11лет Тарасова Мария Юрьевна Тарасова Мария Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им.М.И.Глинки» Дипломант
5. Басалыга Анна 12 лет Кузнецова Анастасия Юрьевна Кузнецова Анастасия Юрьевна ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» Лауреат 3 степени
6. Бирюков Николай 10 лет Степанова Елена Анатольевна Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Гран-при

НОМИНАЦИЯ «СТАРШАЯ ГРУППА» (7-8 классы)

 

п/п Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1. Карина Дарьянна 13 лет Самоделкина Варвара 14лет Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
2. Бережная Мария 13 лет Нестеренко Екатерина 15 лет Степанова Е.А., Фёдорова М.М. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени

 

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА II» (5-6 классы)

 

п/п Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1. Машонский Александр 12 Бондарев Сергей 10лет Николаева Вера Яковлевна МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» Лауреат 2 степени
2. Ефремова Софья 12лет Фролова Анастасия 11лет Захарова Лариса Борисовна МУДО ДМШ №1 г. Подольск Грамота за участие
3. Манюрова Алина 11лет Мяделец Александр 12лет Косичкина Виктория Михайловна ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова» Грамота за участие
4. Баглаенко Мария 12лет Усеинов Дмитрий 12лет Врублевская Т.Б., Степанова Е.А. МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
5. Телкова Виктория 11лет Терзи Ольга 12лет Шишкина И.Г., Шамкина Е.А. МУДО ДМШ №1 г. Подольск Грамота яркое исполнение пьесы Р.Глиэра «Остап» из балета «Тарас Бульба»
6. Машонский Александр 12лет Андреева Мария 11лет Судибор Валентина 11лет Николаева В.Я. и Мельникова И.В. МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» Дипломант
7. Попова Мария 12 лет Путинцева Екатерина 13 лет Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота яркое исполнение пьесы А.Хачатуряна Танец Эгины из балета «Спартак»
8. Карманов Савва 13лет Гульшина Софья 12лет Беляева О.А., Кузнецова И.В. МБУДО «ДШИ им. А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 3 степени
9. Малахова Кристина 11лет Шадрухина Любовь 13лет Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Гран-при
10. Сардарян Аня 11 лет Королев Максим 14 лет Клименко Т.Б., Беляева О.А. МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 3 степени