Открытый окружной конкурс фортепианных ансамблей «Дважды два — четыре»


Лауреаты и дипломанты 2018

НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ДУЭТЫ»

 

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Щавелев Марк 5 лет

Щавелева Наоми 8 лет

Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат
2.

Макашева Мария 6 лет

Макашев Александр 9 лет

Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Лауреат
3.

Фадеева Анна 12 лет

Фадеева Анастасия 11 лет

Македонская

Татьяна Юрьевна

МБУДО г.о.Королёв ДХШ «Подлипки» им.Б.А.Толочкова Дипломант
4.

Молочаева Полина 13 лет

Молочаева Лилия 9 лет

Македонская Татьяна Юрьевна МБУДО г.о.Королёв ДХШ «Подлипки» им.Б.А.Толочкова Лауреат
5.

Усеинова Таня 7 лет

Черковец Марина

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат
6.

Михайлова Даша 9 лет

Михайлова Людмила

Артёменкова Наталия Евгеньевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
7.

Чернядьева Даша 10 лет

Панасенко Елена

Артёменкова Наталия Евгеньевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант

 

НОМИНАЦИЯ «МЛАДШАЯ ГРУППА» (1-2 классы)

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа МЕСТО
1.

Матхаликова Юлия 7,5лет

Холопов Степан 8 лет

Гулария Рената Энверовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Дипломант
2.

Машонская Марина 6 лет

Судибор Михаил 8 лет

Николаева В.Я.,

Мельникова И.В.

МАУДО Одинцовская ДШИ «Классика» Дипломант
3.

Новгородова Полина 7 лет

Усеинова Татьяна 7 лет

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
4.

Титова Илария 7,5 лет

Носова Акулина 10 лет

Воробьева Ирина Григорьевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 1 степени
5.

Харионовская Эстер 7 лет

Кушелевский Андрей 7лет

Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
6.

Оганесова Арина 8 лет

Сидорук Макар 9 лет

Бросалова Ирина Николаевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 3 степени
7.

Гигиберия Теона 8 лет

Семёнова Виктория 8 лет

Степанова Елена Анатольевна,

Фёдорова Марина Михайловна

МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
8.

Силуянова Елизавета 10лет

Копылова Мария 9 лет

Моисеенкова Елена Михайловна ГБУДО г. Москвы «Воскресенская ДШИ» Грамота за участие
9.

Николаичева Люба 8 лет

Ломакина Рита 8 лет

Желтопятова Любовь Филипповна, Врублевская Татьяна Борисовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
10.

Мамедова Салима 8 лет

Смотрова Анфиса 11 лет

Клименко Тамара Борисовна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Грамота за участие
11.

Щавелева Наоми 8,5 лет

Соколова Арина 9,5 лет

Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени
12.

Кузнецова Валерия 10лет

Макаров Евгений 8 лет

Воробьева Ирина Григорьевна, Кузнецова Ирина Витальевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 2 степени
13.

Андреев Лука 10 лет

Андреев Тихон 10 лет

ЗРК РФ Соннинская Татьяна Вениаминовна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Н.П.Осипова»

Грамота за участие

Т.В. Соннинской – грамота за профессиональное ансамблевое переложение

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА I» (3-4 классы)

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Соломина Мария 9 лет

Лекай Елена 10 лет

Ким Анастасия 9 лет

Алешкина Виктория 9 лет

Разумовская Ирина Владиленовна, Палехина Галина Александровна ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна» Лауреат 3 степени
2.

Строев Павел 8 лет

Молочаева Лилия 9 лет

Македонская Татьяна Юрьевна МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» Дипломант
3.

Сергеева Анна 10 лет

Кожухарик Тихон 9 лет

Клименко Тамара Борисовна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Грамота за участие
4.

Матхаликова Яна 10 лет

Бачурина Елизавета 9 лет

Гулария Рената Энверовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Грамота за участие
5.

Буренина Мария 9 лет

Дмитриева Анна 11 лет

Степанова Елена Анатольевна, Желтопятова Любовь Филипповна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
6.

Сидорова Анна 9 лет

Ткаченко Агата 9 лет

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
7.

Телкова Виктория 10 лет

Терзи Ольга 11 лет

Шишкина Ирина Георгиевна

Шамкина Елена Анатольевна

МУДО ДМШ №1 г.Подольск за яркое исполнение пьесы А. Петрова Марш из к/ф «Мишель и Мишутка»
8.

Лопатина Виктория 10 лет

Мелентьева Елизавета 10 лет

Фёдорова Марина Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
9.

Мисилина Анастасия 9 лет

Мамаева Анна 9 лет

Бочарова Татьяна Александровна ГБУДО г.Москвы  ДМШ им.Н.П.Будашкина Лауреат 3 степени
10.

Машонский Александр 11лет

Андреева Мария 10 лет

Судибор Валентина 10 лет

Николаева В.Я., Мельникова И.В. МАУДО «Одинцовская ДШИ «КЛАССИКА» Лауреат 2 степени
11.

Кулагина Екатерина 10 лет

Умеренкова Софья 10 лет

Скачкова Инна Валерьевна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л.Пастернака» Лауреат 3 степени
12.

Баглаенко Мария 9 лет

Мелентьева Мария 9 лет

Врублевская Татьяна Борисовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Грамота за участие
13.

Машонский Александр 11лет

Бондарев Сергей 10 лет

Николаева В.Я., Постникова В.В. МАУДО «Одинцовская ДШИ «КЛАССИКА» Лауреат 1 степени
14.

Ким Анастасия 9 лет

Соломина Мария 9 лет

Разумовская Ирина Владиленовна ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна» за яркое исполнение пьесы С.Слонимского Полька из муз. к спектаклю «Ревизор»
15.

Мелентьева Елизавета 10 лет

Лопатина Виктория 10 лет

Сидорова Анна 9 лет

Ткаченко Агата 9 лет

Степанова Елена Анатольевна, Фёдорова Марина Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
16.

Малахова Кристина 10 лет

Бирюков Николай 9 лет

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Гран-при

НОМИНАЦИЯ «Учитель-Ученик»

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Симонов Степан 10 лет

Колосова Светлана Вадимовна

Колосова Светлана Вадимовна ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 71» Лауреат 3 степени
2.

Старцева Мария 10 лет

Бросалова Ирина Николаевна

Бросалова Ирина Николаевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 2 степени
3.

Бирюков Николай 9 лет

Степанова Елена Анатольевна

Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Гран-при
4.

Чермошенцев Роман 11 лет

Колосова Светлана Вадимовна

Колосова Светлана Вадимовна ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 71» Лауреат 3 степени
5.

Басалыга Анна 11 лет

Кузнецова Анастасия Юрьевна

Кузнецова Анастасия Юрьевна ГБУДО г.Москвы «Краснопахорская ДШИ» Лауреат 2 степени
6.

Рукавичкин Никита 12 лет

Лебедева Татьяна Юрьевна

Лебедева Татьяна Юрьевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.Глинки» Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ «СРЕДНЯЯ ГРУППА II» (5-6 классы)

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Гульшина Софья 11 лет

Карманов Савва 12 лет

Кузнецова Ирина Витальевна, Беляева Ольга Анатольевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреат 1 степени
2.

Кобенко Александр 10 лет

Кафиян Сергей 11 лет

Виноградова Евгения Сергеевна ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Й.Гайдна» Лауреат 2 степени
3.

Попова Мария 10 лет

Путинцева Екатерина 11 лет

Смирнова Галина Ярославовна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 3 степени
4.

Сардарян Аня 10 лет

Королев Максим 13 лет

Клименко Тамара Борисовна, Беляева Ольга Анатольевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Дипломант
5.

Карина Дарьянна 11 лет

Самоделкина Варвара 13лет

Киреева Яна Андреевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Дипломант
6.

Стамболцян Сусанна 12 лет

Сорокина Анастасия 13 лет

Литвинова Гулнара Зараповна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Дипломант
7.

Бережная Мария 12 лет

Нестеренко Екатерина 14 лет

Степанова Елена Анатольевна, Фёдорова Марина Михайловна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 2 степени
8.

Корчагина Кристина 12 лет

Чернышенко Мария 12 лет

Синёва Светлана Александровна МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. М.И.Глинки» Дипломант
9.

Олейник Елизавета 14 лет

Тимошкина Ульяна 13 лет

Цветкова Марина Вадимовна МАОДО «ЦДШИ г.Химки» Дипломант
10.

Зверева София 11 лет

Яровенко Антон 11 лет

Зарубина Тамара Геннадиевна ГБУДО г.Москвы ДШИ «Юность» Лауреат 3 степени

НОМИНАЦИЯ «СТАРШАЯ ГРУППА» (7-8 классы)

п/п

Ф. И. О. Педагог Школа Результат
1.

Лобанова Яна 13 лет

Шестакова Лия 14 лет

Бурова Татьяна Владимировна, Цыганкова Татьяна Львовна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Дипломант
2.

Дмитриева Ольга 14 лет

Шадрухина Любовь 12 лет

Фёдорова Марина Михайловна, Степанова Елена Анатольевна МАОУДОД «Троицкая ДШИ» Лауреат 1 степени
3.

Иванова Аня 13 лет

Токарева Аня 14 лет

Пеньковой Валентин Евгеньевич ГБУДО г.Москвы «ДМШ № 92» Лауреат 2 степени
4.

Кажаева Ксения 13 лет

Альберт Иван 14 лет

Фокина Татьяна Анатольевна ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.Ф.Шуберта» Лауреат 3 степени
5.

Жижилева Анастасия 14 лет

Зубкова Мария 15 лет

Беляева Ольга Анатольевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Дипломант
6.

Елатомцева Екатерина 16лет

Косырева Александра 14 лет

Куликова Татьяна Евгеньевна, Самохина Эльвира Анатольевна ГБУДО г.Москвы «ДМШ №8 им. А.Островского» Не выступали
7.

Кожухарик Валерия 14 лет

Киселева Ксения 15 лет

Клименко Тамара Борисовна, Беляева Ольга Анатольевна МБУДО «ДШИ им.А.В.Корнеева» г.Щербинка Лауреаты 3 степени
8.

Чудинов Данила 15 лет

Козловскиий Валерий 15 лет

ЗРК РФ Соннинская Татьяна Вениаминовна ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.Н.П.Осипова» Дипломант
9.

Ермишина Мария 12 лет

Мурадова Лина 14 лет

Чербаева Елизавета 16 лет

Ван Пётр – 13 лет

Давидян Матвей 10 лет

Кленкова Валентина Борисовна,

Горло Елена Владимировна, Жукова Ольга Юрьевна

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. В.П.Соловьёва-Седого» Лауреаты 1 степени

Фотографии